Сижуревувшоке• 04 октября 2021
фильм об оффшорах Зеленського вже бачили?
"Фільм анонсований як "розслідування про таємниці офшорного бізнесу президента Зеленського та брудні гроші олігарха Коломойського .Фільм є частиною міжнародного проекту Pandora Papers, пов´язаного з витоком даних про офшорні активи та таємні угоди найбагатших людей світу, включаючи топ-політиків."
Приємного перегляду:
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Скорее наоборот. Его Квартал, унижающий национальность украинцев, оскорбляющий украинскую армию, Обзывающей страну проституткой- Это он пятая колона, разрушающая нашу страну. Посмотрите в Сватах кем представлены российские граждане- интеллигентами. А кем украинец? Вечно бухающим шокаючим быдлом.
То есть вы смотрите квартал и сватов?
Зяблик протестант• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
А какх быть с фурами на границах,перекуп,так куда смотрит ваш Порошенко,аяяй...?
Святая наивность,про Липецк фабрику вообще молчу
Что ж так не боретесь против фильмов Зеленого, которые он в россию продает? Если такие честные?
ЯблокоРаздора• 04 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Как кому верить? Пете и его прихвостням. смотрите как стараются, не покладая рук пишут и пишут! Царю на трон вернутся надо!
Верте Вове. Оно красивое
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Правильно такое дерьмо только врагам!
ЯблокоРаздора• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Откуда офшоры у главврача 4 роддома Киева?
Помнится, Вова в период предвыборной кампании обещал посадить все коррупционеров. Даже обещал денежку тем, кто их сдаст. Так что у Вас есть замечательный повод честно обогатиться

ЯблокоРаздора• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну естественно,как я могла забыть,это же зе виноват,а по ничего не знает об этом и раньше не знал
А кто у нас сейчас президент со 100-процентно своим прокурором?
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
По, уже не у власти, но все равно за все отвечает он? А с Зе когда можно будет спрашивать?
Так Зеленский и не был против товарооборота с РФ это по всегда кричал и кричит ,что нет торговли
Под пытками• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
На третий год правления, выяснилось, что Вова Зеленский - ’барыга офшорный’, отмывавший деньги Коломойского, украденные в ’Приватбанке’.
)))) так это было ясно и год и два назад
И его предшественник тоже быленький зефирчик)
Главное - убрали вора)
Бабка в тапках• 04 октября 2021
Шок-контент! Геніальне розслідування журналістів! У 2012 році (!!!) команда бізнесмена (!!!) Зеленського нібито створила легальні (!!!) офшори і вони отримували гроші від свого офіційного (!!!) роботодавця Коломойського, котрий був власником каналу 1+1 та оплачував контент ’95 кварталу’! Неймовірно! Окремо мені подобаються журналістські припущення: ’могли’, але не факт; ’імовірно’, але це не точно; ’міг’, або ні; ’можуть бути’, а може і ні. З таким же успіхом можна проводити ще більш скандальні розслідування. Наприклад, ’Володимир Гройсман імовірно ізраїльський шпигун!’, ’Петро Порошенко може бути пасивним гомосексуалістом!’. Непогано, так? 🤗. Між іншим, ще у 2019 році активно мусолили цю тему (ініціатором був порохобот Ар´єв). Все нове - добре забуте старе. Єдине, що мені шкода - це рівень нашої журналістики. Помийний рівень а-ля газета ’Бульвар Гордона’ кінця 90-х років. ’Скандали, інтриги, розслідування’ заради хайпу, але без фактажу. Зрада знову скасовується! Хоча, у нас багато людей, котрі далі заголовків не читають, а тому починають сприймати все на віру. Особливо з однієї секти, котру очолює друг Медведчука, Ахметова і Януковича. Один сумнозвісний кондитер, котрий мав панамські офшори вже під час президентства... І для його пастви тоді не було жодної зради. А тепер є. Як казав класик: ’дебіли, блдь!’.
Просериарила молодость• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думать - согласно задумке таких видосиков? Заглядывать в чужиемкарманы вместо того, чтобы думатьто своем? Та не )
Нет, не в обидку создателям - это труд и все такое. Но этихтвидосиков тыщщщи со всех сторон. Кому верить ) Тому, у кого режиссер лучше?
Но про Порошенко перед выборами все верили. И хотя в ролике фигурировали свинарчуки, и ролик был снят с попранием журналистских требований к беспристрастности, и Порошенко прямо не обвиняли, но манипуляция сделала свое дело.
Только ленивый Пороха не обвинял.
А теперь всем резко какаяразница.
Что еще раз подтверждает успешную работу служб рф по дискредитации Пороха и недопущении его на второй срок.
При активной поддержке 73% любителей сериалов, конечно же.
Только ленивый Пороха не обвинял.
А теперь всем резко какаяразница.
Белая и пушистая• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Верте Вове. Оно красивое
Нет, не так))) то Порошенко с фейковыми оффшорами был барыга. А бубочка и Квартал-95 с коломойским просто ’защищали свои интересы’, выводя реалльно миллиарды в оффоры и уклоняясь от налогов в Украине.
’Володимир Зеленський, президент України, потрапив у поле зору журналістів-розслідувачів. Понад 650 репортерів з усього світу оприлюднили фінансові документи про приховане майно сотень світових лідерів.
Один зі фігурантів розслідування Борис Шефір, на питання про офшори відповів: «Це ви поставте нашим законотворцям (запитання — ред.), які таку ситуацію створили, що постійно бізнес під загрозою бандитів, які приходять до влади. У той час це було дуже важливо — захистити свої інтереси». А в Зеленського заявили, що «відповіді не буде».
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вован в «прекрасной» компании
Все не влезли на фото видать
’Миллионы просочившихся документов и крупнейшее журналистское партнерство в истории раскрыли финансовые секреты 35 нынешних и бывших мировых лидеров, более 330 политиков и государственных чиновников в 91 стране и территории, а также целый ряд беглецов, аферистов и убийц по всему миру.
Секретные документы раскрывают офшорные сделки короля Иордании, президентов Украины, Кении и Эквадора, премьер-министра Чешской Республики и бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра. В файлах также подробно описывается финансовая деятельность «неофициального министра пропаганды» президента России Владимира Путина и более 130 миллиардеров из России, США, Турции и других стран.’
Белая и пушистая• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
И не только, дружбан и подельник по оффшорам Баканов кто нынче? Про ВР карманную и вовсе молчу
Под пытками• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
Мне интересно что вы будете петь через 2.5 года, когда будет другой през
Вы уверены, что нам дадут выбрать? Нам на выбор дадут то, что мы хотим. Не зря ж сбор информации идет, даже здесь. Ежедневно.
Получим такого Ручкина, который выползет за год до выборов. Будет хаять и пороха и зелю, рассказывать сказки про светлое будущее. При этом ходить на ковёр к тем же хозяевам)
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А где-то я говорю о честности,это же вы пытаетесь одного хорошим другого плохим,я вам и привела пример
Белая и пушистая• 04 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Только ленивый Пороха не обвинял.
А теперь всем резко какаяразница.
Только ленивый Пороха не обвинял.
А теперь всем резко какаяразница.
+100000000000000, вот только 73% это сделали своими руками, мозги надо включать. При нынешней всемирной паутине интернета кто хочет знать реальное положение дел, тот найдет нужную информацию. 73% вкладывали в уши то, что они ХОТЕЛИ слышать
ЗдесяЯ• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора

Ору

Баба_Воля• 04 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Выбора нет на самом деле. Это иллюзия, что кто-то кого-то выбирал.
Люда Людоедова• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот именно. О недобросовестных медиках и взяточниках - хотя это уже почти норма. Или об эйджизме на рынке труда ииего упадке - была сегодня тема, страшно это. Иио самоммрынке. О поборах в школах и проблемах образования. О нищенской жизни в селах. О платежках, о нашенских )
А так все выясняют, какой офшор офшорестее, а олигарх - олигаршестее )
снимайте. Почему Вы рассказываете что другие люди за свои деньги должны снимать? Выясняют то, что считают нужным. А рыба гниет с головы. Не слышали?
Дона Ко Ко• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Точніше, це було відразу зрозуміло, а тепер стало відомо широкому загалу. Хоча ’нарід’ кричить,що це нормально і Вові можна.
Ось вчорашня тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2996017-3#a...
Ось вчорашня тема:
Дона Ко Ко• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И зачем это все да на 55 мин) Кому сейчас интересно - кто кому в какой карман перекладывал.
Об офшорах злобных олигархов не говорит разве что ленивый.
А вот пусть попробуют о платежках поговорить.
С праведным гневом. Как минимум - или еще о чем ) Уверена, это интереснее, чем судьба Коломойского и чьи офшоры ) И важнее вабщет ).
тобто ви ніяк не прослідковуєте залежність ціни в ваших платіжках і вкрадені гроші з бюджету?
Слава Українi• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Боже, только третий год? Почему времч его правления так долго тянется?
Дона Ко Ко• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Совершенно верно :) Был ли ограблен приват, кто его грабил - разницы нет. Это не влияет на вопросы дня сегоднчшнего.
ви не перестаєте дивувати, жесть. З бюджету витягли 5,5 млрд. дол. на закриття боргів Привату, які ми позичаємо у МВФ і віддаємо сьогодні і будемо віддавати далі, а вам вже пофіг, вкрали і фіг з ними, українців багато вонм ще раз скинуться для Коломойського і Зеленського. Таке враження, що вам подобаєть коли вас дурять, обкрадають і гнобля, але головне щоб всіх разом(((
Рожайтретьего• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
та вы шо
а без этого кино думали что он голобородько та слуга народу?
Слава Українi• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше про врачей, которые людей калечат ролик сняли и бабки берут. Это реальная проблема. Калечат молодых девушек гинекологи за их же деньги. Профессора разные и кандидаты наук.
Вы о чём? Какие ещё гинекологи кого покалечили?
Дона Ко Ко• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Чужі кишені?)) Тобто вас не турбує, що гроші в чужі кишені перетікають з ваших?
Рожайтретьего• 04 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если бы люди думали , то додумались кто такой Зе и на чьем канале он работает , зачем был снят фильм СН , и с чего вдруг актер и комик стартанул в презы , и кто эту пешку двигает . Страной управляет не 95 квартал , а группа иудеев ПРИВАТ .
его еще и на второй срок выберут, не сомневайтесь
зато молодой и красывый