okssav• 30 октября 2012

У кого есть новые зимние мужские курточки на рост 195. Предложите пожалуйста.

У меня очень высокий и худой муж. Рост 195 см, вес 80 кг))))
Посоветуйте нам, где можно купить зимние вещи и джинсы на такой рост. Пыталась смотреть иностранные сайты - не могу я там разобраться, не мое это!! Посоветуйте реального продавца здесь. Спасибо огромное!!!
Юлия ZP• 30 октября 2012
У меня муж 2,05 и тоже худощавый ! Джинсы заказываю на сайте ’ Levis’(посмотрите на кидстафе,кто занимается Америкой).К примеру по цене. 505 модель с шипом и доставкой в Украину обошлись в 620 гр, неделю назад приехала 501 модель(580 гр, была акция,10% посреднику не платила). Мужу беру размер W36L38(36 размер талии, 38 это длина). С джинсами нужно быть осторожней. Например 505 модель( черные) совершенно после стирки не сели, а вот 501 деним сели на 10%, но как раз!
Рубашки поло заказываю на спортдирект( Англия, ищите здесь посредников)Можно еще и на Амазоне заказывать, да и у всех сайтов американских есть раздел’ Большой и высокий’
А размер ноги у мужа какой?

автор okssav • 30 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
А размер ноги у мужа какой?
Спасибо за подробный ответ))) Нога 45 размер стандартный, но и 46 подходит.
Юлия ZP• 30 октября 2012
Курточки посмотрите утех продавцов,которые занимаются мужской Тафикой, видела классную модель(1200гр). Сейчас поищу ссылочку.
Юлия ZP• 30 октября 2012
Вот, нашла. Там у нее и что то в наличии есть,а так, смотрите в галерее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316300.html#bott...
Юлия ZP• 30 октября 2012
Ответ дляokssav
Обувь смотрите на 6PM, там таких размеров много, тем более,что скоро черная пятница, будут не плохие скидки.
автор okssav • 30 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Спасибо Вам огромное, будем утепляться))))
автор okssav • 30 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Я в этом вообще не разбираюсь. Вот валянок
Юлия ZP• 30 октября 2012
Ответ дляokssav
Вот к примеру посредник по Америке, спросите насчет размера(я говорю по обуви и джинсам, куртки никогда не заказывала, т к руки у мужа длинные, боюсь пролететь, а обувь не часто,но заказываю)
Свое знакомство с 6Pm я начала в прошлом году именно на черную пятницу. По обуви могу сказать,что у моего мужа длина по стельке 33 см- в Америке это 14-15 размер, в Англии 15 размер. Из 6PM заказывали Тимберленд, Rockport( макасины нам достались за 34 у.е,о счастье!)
Вообщем вам нужно подружиться с посредником и задавать вопросы. А джинсы в Levis вам скорей нужен размер как я и писала выше W36L38, бывает,что длину приходится обрезать,но лучше конечно же сначала постирать,а потом видно будет.
Летние вещи на высоких хорошо заказывать на спортдиректе, рубашки-поло со ставкой СП и весом выходили по 100-150 гр хорошего качества.
Юлия ZP• 30 октября 2012
забыла ссылочку напродавца написать( это то,что нашла по рейтингу и кол-во заказов)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2044948.html

Я если,честно уже давно и на рынке не была, вся одежда с ин. сайтов, что и вам советую.

автор okssav • 30 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP

Еще раз спасибо, будем пробовать)))