Даю справку• 04 октября 2021

Не гуглить. Кто знает - не пишитк. О чем перепетая песня "Малыш" Мимий Тролля?

изначально песня Цоя. Кто знает - не пишите )
Точный сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Вы сравниваете направленность песен Цоя и Потапа? Не стоит, это абсолютно разные жанры
Нет, я уже объяснила выше
Вы написала что Цой не дурачок чтоб придумывать такие рифмы.
Вот потап далеко не дурачок а придумывает вообще абы шо.
Точный сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляНа привозе
А зачем писали?
Вы попросил пример рифм Потапа вообще то
Ща как дам• 04 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Надеюсь Вы не поверили в версию про Пенкина?
Вам же сказали не писати! Можна тільки тим хто не знає!
постою_послушаю• 04 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нужно быть совсем двинутым, чтобы это ребенку посвятить. Если бы мой муж такое нашей дочери написал, я бы сильно напряглась, очень сильно. Так что песня о какой-то юной фее, которую он бы и рад, но по ряду причин ’не могу’
Я не вдавалась в хронологию, но когда узнала, что считается, что песню он посвятил сыну, то мне подумалось, что это было когда Виктор уже не жил с матерью своего ребенка, он тогда часто брал его с собой в Прибалтику на море, отсюда и прибой, и ’не могу’, и ’что случилось с нами’ у меня стало на свои места без всякого сексуального контекста
Бабка-ежика• 04 октября 2021
Вообще-то это песня Цоя
Милашка-оторвашка• 04 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вообще-то это песня Цоя
Вообще то да)))) с пробуждением))
Миззери• 04 октября 2021
Это ж надо так опошлить память певца( пенкин придурок

Во первых это явный бред
Во вторых зачем даже если это правда такое рассказывать и портить впечатление о памяти кумира тысячам фанатов?
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Теплое, теплое моpе жаpкое солнце
Синие, синие волны и пyстынный пляж.
Мyзыка pядом со мною ты pядом со мною
И весь этот беpег наш.

Припев:
Когда я вижy как ты танцyешь малыш ты меня волнyешь.
Когда ты смотpишь так сеpьезно малыш я тебя люблю.
Когда ты pобко меня целyешь малыш ты меня волнyешь.
Hо не могy, не могy поверь немогy.
Этот текст посвящён сыну? Ребёнку? Это выходит Витя про возможный инцест пишет? Люди, вы в себе?
Волнуешь этотнемвсегда сексуальный подтекст думаю, но с ребёнком и правда не ассоциируется
МЧСница• 04 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Тема не бред, очень интересная тема, для тех, кто не знал будет любопытным фактом.
Та о чем ?
Так и не поняла
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Та нет, просто автор комментария написала, что он не дурачок чтоб придумывать такие рифмы.
Потап тоже вроде умный мужчина, но тексты и рифмы вот такие 🤷🏻‍♀️Абы шо
Сравнили Цоя и Потапа, Цой легенда а Потап шлак простите, лишь бы денег срубить
МЧСница• 04 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
https://youtu.be/hh18AOH6maY
На Моргенштерна похож )
Точный сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Та о чем ?
Так и не поняла
О песне Малыш
МЧСница• 04 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Серьезно? Песню с сексуальным подтекстом? Ничоси Витя
И я не поняла
При чем тут ребёнок и ты меня волнуешь,но не могу ,не могу …..
Типа он педофил ?