Берюковна• 04 октября 2021
Кто получал рассылку от «Евы»
Пришло мне сообщение
Но как то странно пришло: в перечне чатов только номер, хотя этот человек мне знаком , и подписано имя и даже велась с ней переписка
Сообщение тоже странное: весь текст как бы размыт, не четкий
Я чтоб оно загрузилось нажимаю и...
Меня отправляет по ссылке
Открывается окно: поздравляем , вы участвуете в розыгрыше подарков от Евы. Чтоб выбрать подарок нажмите на ... ну и рекламный банер
В Вайбере теперь это сообщение выглядит так ( см фото)
Я ведь понимаю , что этот человек знать не знает , что рассылает спам
Девочки , я теперь тоже буду рассылать спам ? И даже знать не буду
Или раз я не нажала выберите подарок , может не буду?
Я чтоб оно загрузилось нажимаю и...
Меня отправляет по ссылке
Берюковна
• 04 октября 2021
Так старалась избегать этого розыграша от таких «Ев»
И попалась таки (
Из за розмытого сообщения
И попалась таки (
Из за розмытого сообщения
Уравнобешенная• 04 октября 2021
Зайдите на сайт Евы. Там большими буквами предупреждение о мошенниках
90x60x90• 04 октября 2021
Знает этот человек всё. Там чтоб приз забрать надо друзей указать. Мне две казы из контактов прислали
Берюковна
• 04 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Та я и без них знала , что все эти рассылки развод
Я случайно перешла по ссылке из за того что сообщение размыто было
Берюковна
• 04 октября 2021
Ответ для90x60x90
Думаете они знают ?
90x60x90• 04 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Думаете они знают ?
Конечно. Я одной пишу - это ж развод. А она ну посмотрим. Т е. Вообще без угрызений совести что спамит
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2021
Вчера делала заказ на сайте Ева и было написано что не ведитесь на всякие разводы от их имени
Берюковна
• 04 октября 2021
Девочки
Никто ж не ведётся
Всё знаю, давно предупреждена, никуда переходить не планировала
Много раз такое присылали , но я удаляла и всё
А тут случайно нажала именно из за того что пришло размытое сообщение
Вот теперь интересуюсь чем мне это выйдет?
Никто ж не ведётся