Выкупаная• 04 октября 2021
У кого болит голова с утра?
Результат:
вже голосів:
26 (63.41%)
Болит
10 (24.39%)
Не болит
5 (12.2%)
Ответы
Пушка заряжённая• 04 октября 2021
Последнюю неделю вообще не пойми что творится. Очень болела во второй половине дня. А последние дня два я утром просыпаюсь с головной болью.
Выкупаная
• 04 октября 2021
Ответ дляНевидимка
У меня, но причина известна - опухоль
Боже, желаю вам выздоровления, чтоб все было хорошо и благоприятно
Выкупаная
• 04 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Пишут вроде как давление атмосферное повысилось , не могу разобраться
Пушка заряжённая• 04 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
У вас тоже с неделю такое?
Веселуха Муха• 04 октября 2021
И в суб с утра болела и в вскр ночью и сегодня утром тоже..еще и спать хочу, просто вырубает
Alenka-fc8e• 04 октября 2021
У меня не болит, но часорошная. Сосуды будто натянуты и кровь плохо циркулирует. Печет в шее иногда