Бурундучиха• 04 октября 2021
Почему женщина в 40 превращается....
Только не пишите о правильном питании, спорте и прочее, у меня это все есть, но...волосы уменьшились в половину, резко за год добавилось много морщин на лбу и вокруг глаз ..да, вес в норме 55 кг при 170 росте, но так на душе противно
Бутербродница• 04 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Клас. У меня межбровка с 25. Сейчас 37. Сделать хочу, но боюсь. Посоветуйте мастера плиз
Я из Харькова
Аноним_Галя• 04 октября 2021
Ответ дляСовбез
У мудака уже этого шанса и не будет
Вы боитесь сказать ему это, другая скажет
спасибо за поддержку
а то я что-то расклеилась ((
СССРовна• 04 октября 2021
Ответ дляС перепою
и у меня плотная кожа. никаких морщин. чуть мимических вокруг глаз,но лоб идеальный.припухлость вокруг глаз уходит сразу после 10 минутного массажа.
как вы делаете массаж?
С перепою• 04 октября 2021
Ответ дляСССРовна
как вы делаете массаж?
на ютубе нашла самомасаж. выбрала движения под себя и делаю каждое утро.это 7 минут. супер.
Не танцую- но пою• 04 октября 2021
А в вашей жизни есть то, о чём вы сказали не писать - спорт, пп... ?
Мне 45, если что
40каградусная• 04 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вам треба сходити до ендокринолога, перевірити щитовидку, перевірити вітамін Д, ферритин, можливо, щось іще призначать.
Ферритин особенно!+
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Дічата, а от високий пролактин у кого був і чи змогли побороти? А то лікувла півроку, а от зараз боюсь піти задати аналізи і перевірити результат.
СССРовна• 04 октября 2021
Ответ дляС перепою
ссылочкой не поделитесь,пож-та?
мадамГрицацуева• 04 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Вот да, офигеть, мужики хорошо устроились, сами в зеркало раз в год заглядывают, не так часто встретишь ухоженного мужчину, а с женщин спрашивают от и до.
мужчины после 40, это печаль, но пообсуждать
\поосуждать женщин-ровесниц здесь они умеют, а сами раздобрели-располнели как минимум
В рот не ложи• 04 октября 2021
Автор, женщина ни во что такое не превращается. Ни в 40 ни в сколько. Люди имеют свойство стареть. Это нормально и естественно. Невозможно быть такой же как в 18. Конечно, если вся Ваша жизнь построена вокруг внешности, то тогда да. Ужас и кошмар. потому что кроме внешности у Вас ничего другого нет. а если Вы развиваетесь как личность, то к чему эти стенания?
Люблю кетчуп• 04 октября 2021
Это гормоны шалят. Проверьте их обязательно. И к врачу, чтобы объяснил, что с этим делать дальше.
Детектор лжи• 04 октября 2021
Ответ дляСССРовна
а чем лучше увлажнить?
Попробуйте самое простое
Водные товары той же липы Наносить на лицо, утром умывание кубиками (липа +сок петрушки)
Хорошо работает айва. (сок +облепиха) на водной основе
Есть рецепт когда используют внутреннюю честь межно семенами и оболочкой (как желе) но это только у кого есть своя айва. И она должна быть средой. Аналогично на водной основе
Или делают на слабо растворе крахмала (кукурузный) в воде маски.
Алое? подходит не всем
Это подойдёт всем, а остальное нужно смотреть на кожу
Алое? подходит не всем
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Вы резко постарели именно потому, что у вас вес не в порядке. ИМТ 19 можно считать нормой для девушки 18-25 лет. А для женщины 40+ он должен быть 21-22. Но вы же боитесь быть жирной. Значит смиритесь с преждевременным старением
Я только за!• 04 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне бы ваш оптимизм) спасибо, я даже ушла из бухгалтерии,чтобы меньше стрессовать и работаю сейчас с детьми, поэтому улыбаюсь оооочень много
с возрастом, не смотря на хорошую фигуру и отсутствие лишнего веса, проседают позвонки, шея выезжает вперед. даже термин есть ’компьютерная шея’
итого - появляется сутулость, грудь, живот обвисают ( не потому что уже пора, а потому что позвоночник согнулся)
шея вперед выехала, кожа обвисла под подбородком, над скулама, на шее. и взялась складочками-морщинками.
Я только за!• 04 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У меня с дочкой 22 года одинаковые сантименты , но вещи ее носить мне явно не нужно
Ее топик, превращает меня в странную женщину -последний гормон.
Вещи поменять и ценовую категорию
То что в 22 мило, в 47 пародия
Вещи поменять и ценовую категорию
То что в 22 мило, в 47 пародия
на мне нормально смотрятся, но больше дочка мои носит, мне ее вещи рукава короткие.
Каяспер• 04 октября 2021
Ну так старость же. Даже все актрисы после 40 резко дурнеют, а у них какие возможности. Смирение только смирение
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня имт 17, у подруги 23, старение примерно одинаково протекает, и в 40 лет изменения не преждевременны, они у всех, просто не все адекватно оценивают свое отражение в зеркале, встроенные фильтры телефонов нам очень хорошо искажают реальность.
Кофр для ноги• 04 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
фигня это. Идет гормональное угасание согласно возрасту.
Ну это ясно, но побороться за лет 5/6 можно, этл если не ленится. Я например в свои 41 бабцей ходитт не желаю)
Весотехник• 04 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Попробуйте сменить имидж. То что идёт совсем молодой девушке не всегда идёт более взрослой женщине
Очень много зависит от причёски и цвета волос
да и вес 55 при росте 170 для женщины за 40 - маловато
Кофр для ноги• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не поборола, принимала мастодинон, рекомендовали брестажин и квинол дуо. Одно и тоже, но стал меньше. Не бойтесь, его надо под контролем держать в любом случае
Каяспер• 04 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Каждая считает, что выглядит моложе. Это так природа защищает нашу психику, потом придёт понимание, если конечно мозги есть. А если нет, так они ещё до глубокой старости думают, что все постарели, одни они ещё ничего
Деловитая• 04 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня бабушка в 42 родила
Поэтому кому как
Я родила в 38. И сейчас, в свои 42 рожу запросто, моя репродуктивная система работает как часы. Но это не делает меня молодой.
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Согласна, в отпуске наела 5 кг, с 60 до 65, рост 175
Картина улучшилась анализы
Анютины ласки• 04 октября 2021
Ответ дляДеловитая
А что, старость уже отменили? Вы не планировали стареть?
Всего лишь лет 200 назад в 40 лет Вы считались бы старухой. Так что всё ок у нас
Пересмотрите фото мамы и бабушки в таком же возрасте и расслабьтесь.
Меня мама в 39 только родила, выглядела, как девочка
Мне 36, если что.
КартаБезКомиссий• 04 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Отличный вес