Бауди на ауди• 04 октября 2021
Выбираю люстру в детскую
Выбираю детям в детскую люстру. Не хочу что-бы висела, могут как-то задеть во время игр. Склоняюсь к светодиодной, с разными режимами освещения. Вот пару вариантов, не могу определиться(
У кого подобные люстры, как вам?
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
7 (36.84%)
2 (10.53%)
Курочка• 04 октября 2021
Когда то смотрели подобные в Брилло, нам продавец отсоветовал брать. Сказал, что они подходят как дополнительное освещение, если есть точечные светильники. А как единственный источник - будет темновато. Не знаю, такие же ваши по характеристикам или нет, но уточните на всякий случай этот момент.
Бауди на ауди
• 04 октября 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо, я тоже консультировалась. Но эта люстра большая, и на комнату как основное освещение должно быть хорошо. + есть настенные бра как дополнительное освещение
Бабушка мороз• 04 октября 2021
купила тарелку светодиодную с разными режимами освещенности.
мега довольна. пыль особо натирать негде.
оч. светло для уроков или приглушенный свет посмотреть мультик преред сном.
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2021
у моих детей тарелка светодиодная с пультом, первый месяц игрались в разные цвета, мультик и т.д. сейчас успокоились. Я ее довольна, достаточно яркая (если правильно подобрали по метражу) и пыль/паутину собирать негде
Сердючка• 04 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, тоже собираюсь менять.
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2021
Ответ дляверуня...
А какая у вас?
типа такой, это просто первая ссылка, которая вылезла, но смысл в них у всех один
Ответ дляБабушка мороз
Согласна полностью , у нас такие у сыновей в комнате, на кухне и холле, уход минимален , светят отлично
Кошка Мурка• 04 октября 2021
У меня по всей квартире тарелки. Очень нравятся. По дизайну выбирайте сами.