Працівниця року• 18 июня в 08:06
С Мартиновской отказался сотрудничать бренд корм для животных.
И это только начало.
Ужгород• 18 июня в 08:09
Не в нашем обществе, поговорят и забудут. Хотя очень жаль что культуры отмены у нас нет.
Любовь Калистратовна• 18 июня в 08:18
Ответ дляУжгород
люди забудут, а бренды захотят перестраховаться. Публичных людей без таких ляпов хватает, найдут с кем сотрудничать без репутационных рисков.
мадамГрицацуева• 18 июня в 08:20
Не думаю, что забудут
Теперь будет:’А, это та, которая кошек мучила’
А Ефросинина всегда
Ужгород• 18 июня в 08:20
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Малоизвестные ’бренды’ скорее всего используют эту перестраховку как свой пиар, а СТБ молчит и форсит рекламу с ней - вот так вот.
Ясамаякрасивая)• 18 июня в 08:21
понимаете она просто на камеру пиз....* а малолетняя таврь из Павлограда видео выложила как душит кота и котятам челюсть ломает... вот ее бы наказать не по закону, а по понятиям, но думаю накажут и колени она будет лечить всю жизнь.
Любовь Калистратовна• 18 июня в 08:23
Ответ дляУжгород
на самом деле негативные события дольше помнятся. И все забудут о том, что хорошее она делала или говорила. А будут помнить ту, что со мехом рассказывала о том, как издевалась над животными и даже не осознавала это! Вот это меня конечно поразило.
Працівниця року
• 18 июня в 08:52
Ответ дляДа, я блондинка!
Это та овца, которая взрывала кошек петардами? Это ожидаемо.
Да
Вам телефонограмма• 18 июня в 09:10
Ответ длямадамГрицацуева
Не думаю, что забудут
А Ефросинина всегда
Нічого немає Назавжди, вспокойтесь. Завжди люди знайдуть собі мішень для ненависті
Chaterbox• 18 июня в 09:42
Ничего, она в Париж дернет, еще каких-нибудь пенсионеров разведет дом переписать.
Chaterbox• 18 июня в 09:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В смысле не осознавала, она не в себе? Так может к специалисту пора давно?
Любовь Калистратовна• 18 июня в 12:34
Ответ дляChaterbox
если бы она осознавала, что творила дичь, то точно бы со смехом об этом не рассказывала, а молчала бы и скрывала.
А так она об этом рассказывала как будто пластмассовую какашку однокласснику подсунула. Для нее это вещи одного порядка, ну такая вот она озорница. Хотя я верю, что она вероятно сейчас хороший добрый человек.