Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2021
Магний В6?
Всем привет, скажите сколько раз в год можно принимать Магний В6? ВСД в полном разгаре, осеннее обострение. хочу попробовать.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В профилактических дозах хоть постоянно
спасибо.
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Мне назначали без анализов, не смотрели сколько магния в организме, в итоге, чуть не протянула ноги. Открываю инструкцию, а там мол, если магния достаточно, а вы пьёте - будет излишне, итог - судорги и тд. Это пздц. Имейте мозг и не занимайтесь ерундой. Нужно сдать все анализы и тогда пить.
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Можно пить постоянно
Прочтите мой коммент и если хотите - пейте, но другим не советуйте то чего не знаете.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Что значит ВСД в полном разгаре???
частое сердцебиение, чувство нехватки воздуха
повышенное чувство тревоги
озноб
холодные кисти и стопы
повышенное чувство тревоги
озноб
холодные кисти и стопы
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Магний в дефиците практически у всех сейчас, он расходуется очень быстро, любой стресс, поедание сладостей. Судороги, наоборот, могут быть от его недостатка. Анализ по крови не информативен на магний.
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
повышенное чувство тревоги
озноб
холодные кисти и стопы
повышенное чувство тревоги
озноб
холодные кисти и стопы
Проверьте щитовидку и ферритин.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
Проверьте щитовидку и ферритин.
необъяснимая усталость
головокружение
хронические головные боли
необъяснимая слабость
звон в твоих ушах
раздражительность
боли в ногах
одышка
у меня этого нет, если про ферритин, щитовидка аутоиммунный тиреоидит эутириоз.
головокружение
хронические головные боли
необъяснимая слабость
звон в твоих ушах
раздражительность
боли в ногах
одышка
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
необъяснимая усталость
головокружение
хронические головные боли
необъяснимая слабость
звон в твоих ушах
раздражительность
боли в ногах
одышка
головокружение
хронические головные боли
необъяснимая слабость
звон в твоих ушах
раздражительность
боли в ногах
одышка
Проверьте ферритин, очень удивитесь.
Учащенное сердцебиение у меня было при анемии. У меня тоже АИТ и субклинический гипотиреоз.
Вы описали свои симптомы не скомпенсированного гипо.
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
Позже сдала анализ после всего этого - он в норме. Вы смотрите внимательно, это очень полезно - в инструкции также написано. Инструкции я доверяю больше, нежели словам других.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
Проверьте ферритин, очень удивитесь.
Да, наверное проверю, и что вы принимали если был низкий показатель?
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Препараты железа пила, питание поменяла. Надо искать причину низкого ферритина.
Аутоимунный протокол изучите ещё.
Работа комплексная, надо менять образ жизни.
Аутоимунный протокол изучите ещё.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
Аутоимунный протокол изучите ещё.
а, что там изучать, диагноз и все, рекомендации по питанию нет, принимать тироксин для профилактики все.
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если вы смотрели по крови, то он не информативен, он не показывает содержание в клетке. Магний в организме не накапливается, он пришел и ушел. Может, у вас была реакция на другие составляющие препарата. Какую дозировку пили?
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Значит вас устраивает ваше состояние, вернее, вы к нему привыкли, не помните как по другому.
По питанию аутоимунный протокол.
Вам даже селен и Вит. Д врач не назначал?
По питанию аутоимунный протокол.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
По питанию аутоимунный протокол.
почему же, пила селен лет 7, результат 0, витамин д принимаю для профилактики.
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уровень Вит Д проверяли? Какую дозу пьете?
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тироксин пьют постоянно, а не для профилактики. Вы гормоны щитовидки давно проверяли?
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
2000 в осень зима период.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
каждые пол года, вот сегодня сдала, жду результата.
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
Нет, именно на магний. Кровь как раз не сдавала. Минимальную.
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Напиши потом сюда результат, ради интереса, уверена, что будет недостаток. Доза 2000 не о чем людям с аутоиммункой.
Гадаю_По_шнуркам
• 04 октября 2021
Ответ дляВапщета
хорошо.
Вапщета• 04 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая форма магния была? Минимальную это 400 ?