Топтунша• 04 октября 2021
Скучна так( и воды нет горячей дома 3 дня.
скучна. что вы делаете днями, если работаете на удаленке дома
Ревнивая жена• 04 октября 2021
Вам скорее весело. Если нет бойлера то бегать с вёдрами и тащиками ещё развлечение
Ну не ходить же грязным 3 дня
Топтунша
• 04 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну не ходить же грязным 3 дня
угу, мне холодно очень и лежу под одеялом теплым весь день и ничего не хочется( ничего не делаю
Ревнивая жена• 04 октября 2021
Ответ дляТоптунша
3 дня????
Нет я бы решала проблему. З дня без ванны не для меня.
Даже в травме с гипсом я через 2 дня прыгала под душем с санитаркой(она мне помогала).
Топтунша
• 04 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
3 дня????
я моюсь, грею воду, сегодня только весь день пролежала. А вот волосы мыть не смогу с ведра(( буду с грязными и липучими ходить(
Марфушечка душечка• 04 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну не ходить же грязным 3 дня
Мы там живем уже полгода, ничего страшного не случилось