Солнечный день• 04 октября 2021

Как бы вы оценили изменения условий

Сейчас: руководящая должность, плохой коллектив, нервы, подставы, добираться час, зп 20 тыс.
Предложение: рядовая должность, добираться 30 мин., зп 28 тыс, все остальное хз
Результат:
вже голосів: 75
66 (88%) Значительное улучшение
4 (5.33%) Тыц
3 (4%) Ни о чем
2 (2.67%) Искать еще
Просто Филя• 04 октября 2021
Конечно, менять. Ничего не теряете.

Налетчица Муся• 04 октября 2021
разве тут могут быть вопросы? все очевидно
автор Солнечный день • 04 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Конечно, менять. Ничего не теряете.
Нет, ну теряю, конечно. Самостоятельность в принятии решений ту же.
Сейчас муж прийдет и начнет свою песнь про ’менять шило на мыло’. Поэтому готовлюсь.
Терпеть то, что есть уже нет нервов. Хочется бежать.
-Gabriella-• 04 октября 2021
Однозначно идти на второй вариант.
Просто Филя• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Так вам самостоятельности и стрессов, или покоя и на 8 тьіс больше?
-Gabriella-• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Хотите - бегите.
КротоТо• 04 октября 2021
Замужней женщине, если ещё и дети есть - то второй вариант.

миссДавеча• 04 октября 2021
Конечно новона предложение,сама перешла,не жалею
младокошкина• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Мыслите в верном направлении. Оцените риски по ликвидации Вашей руководящей должности (могут ли расформировать структуру, сократить и т. д.). Потому как сократить рядового сотрудника проще простого.
Я б хорошо подумала
автор Солнечный день • 04 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Я б хорошо подумала
Нет ничего такого, что нельзя реорганизовать или ликвидировать.
Ни в чем нельзя быть уверенной, ни в чем.
Нынешнюю мою не сократят 99%. Но не факт, что не доведут до болезни какой-то нехорошей
Ананомчикус• 04 октября 2021
Чтож вы за руководитель такой, довольный зарплатой 20т.?
Это ’шарашкина контора’ или вас держат простите за ’лоха’?
Вам предложили увеличение зарплаты на 40% и эта работа гораздо ближе к дому.
Для меня выбор очевиден!
автор Солнечный день • 04 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Для меня выбор очевиден!
Так, а кто говорит, что я довольна? Изменить это нельзя в данном месте.
Обстоятельства были, не время было что-то менять. Сейчас этих обстоятельств уже нет.
А вот борьба ради борьбы затянула.