ЭмчЭндЭм• 04 октября 2021
О чем говорит постоянный смех после каждой фразы
Парень очень много смеется во время общения
Кучерявочка• 04 октября 2021
Ой, это называется смех без причины, признак.... я терпеть таких не могу.
Ангелочек с рожками• 04 октября 2021
ой, у меня такая подружка была. Даже грустные вещи со смешком, я какое-то время привыкала к ней. Нормальная, толковая барышня, айтишница. Ну вот такая особенность была)
Божий одуванчик• 04 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
💯
СМСница• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
У меня дядя такой.. даже в серьезных разговорах вечер смешки
Подруга была постоянно, смеялась на похоронах.
Organic• 04 октября 2021
У меня сотрудница такая - хороший специалист, заботливая мама, всё хорошо у неё, но при разговоре по телефону постоянно смешки издаёт. При чём неважно - по работе разговор, или пиццу она заказывает, вечно эти смешки.
Думаю, что в своё время ей было неловко какие-то вопросы коллегам задавать и она неловкость смехом скрывала. И эта привычка осталась
Персонаж Аноним• 04 октября 2021
Це така особливість спілкування, не найкраща звісно риса характеру, просто потрібно звикнути
Барышня_Смольный• 04 октября 2021
Психологи говорят, что это комплекс у человека. Он когда-то в детстве боялся насмешек и стал сам первым смеяться.
Видела однажды такого человека и решила почитать об этом.
В любом случае смех нервозный какой-то
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ дляСМСница
У некоторых это реакция на стресс. Вот такая ерунда нервной системы
Медсестричка• 04 октября 2021
Ответ для crystal
Неуверенность в себе, нервное напряжение
Если с другими такого нет, все норм, просто волнуется человек
У всех есть свои ’особенности’
А то тут уже дурачком назвали...умные идеальные люди)))
У всех есть свои ’особенности’
Поддерживаю. Зачем сразу клеймить человека?
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В любом случае смех нервозный какой-то
Здесь не только банальная неуверенность. Это нервная система, как тики, заикание и тд
СМСница• 04 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Ну в 40 лет можно держать себя в руках.
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ дляСМСница
Ну в 40 лет можно держать себя в руках.
Нет, невозможно, если это нервная система, то это неконтролируемо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2021
Лежала на ресницах, а у местера на маникюр пришла придурошная смехотушка. Реально после каждой фразы нервный противный смех. Нет ,не смех, а истерический писк. Я еле долежала свое время, пыталась абстрагироваться, но это капец
не хотела бы снова с таким человеком встретиться.
Бабка_в_кедах• 04 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мной это воспринимается как насмешка...
Не думаю, что прям хочет Вас высмеять, просто он такой сам по себе
Раз одела не бу• 04 октября 2021
Брат мужа и его жена всё время смеются после каждой фразы. Меня это раздражает сильно. Особенно когда мы что либо между собой обсуждаем, спрашивала что я смешного сказала не могут объяснить. Я считаю это не от большого ума.