Мама Карло• 04 октября 2021
Как вы относитесь , когда у мужчин длинный ноготь на мизинце и он в носу ковыряе
При вас ?
Начальник отдела ,кстати .
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2021
Фу, мерзость
Я с таким контингентом стараюсь не пересекаться
Я люблю транзисторы• 04 октября 2021
Ни разу не видела. Бог миловал
Поржу тихонечко и подумаю ’вот придурок’))
Мама Карло
• 04 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Начальник какого отдела этот «мужчина»?
Юридический
Неместная Я• 04 октября 2021
Как к этому можно относиться, кроме как с брезгливостью?! Но индусы почти все с такими мизинца и, начиная от простых работников, заканчивая топами.
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ни разу не видела. Бог миловал
Я как-то по юности лет такого красавца в метро видела. Мерзкое зрелище
Меряно-перемеряно• 04 октября 2021
Мой дед с таким ходил, вместо отвёртки использовал...в носу не видела что бы лазил.
Голубая устрица• 04 октября 2021
Фу, стараюсь не смотреть. Папа с таким ходит, я не могу даже смотреть на это безобразие
Я люблю транзисторы• 04 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Могу себе представить.. Мужчины вообще в большинстве лишены стеснения. Помню, в школьные годы подруга рассказывала, как стала свидетелем того, как парень сидя в маршрутке на щеке прыщи давил, каждый раз просматривая выдавилось что то или нет.
Может просто мы такие нежные, хз))
дЫнька• 04 октября 2021
Это самое ужасное, что может быть. Я если вижу, что у мужика ноготь на мизинце, то у меня рвотный рефлекс сразу.
Телочка• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
У меня тоже...
ЖивунаБагамах• 04 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А что он говорит, зачем ему такой ноготь? Просто не понимаю цель такого ногтя.
Голубая устрица• 04 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Поддеть что то, открутить, короче в хозяйстве использует
ЖивунаБагамах• 04 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот как ногтем можно что то открутить? А поддеть можно и обычным ногтем отрощеным на 1 мм. Все равно мне этого не понять
Голубая устрица• 04 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне тоже, но я ж не могу ему делать замечания, это его ногти, а то, что мне не приятно - разве это его проблемы?
Угги в горошек• 04 октября 2021
У меня знакомые геи с такими ногтями были, говорили, что это такой символ гея чтоб «свои» узнавали
но эту историю слышала лет 20 назад. Не знаю есть ли ещё такое
Мама Карло
• 04 октября 2021
Ответ дляПышечка
А куда он потом наковыряное девает? В рот или об шторку?
Ест(