Кидстаффовка• 04 октября 2021
Замена коленного сустава Запорожье
Подскажите где лучше сделать операцию
Какая сейчас цена
Что нужно сделать перед операцией
Какая сейчас цена
Что нужно сделать перед операцией
Сфера влияния• 04 октября 2021
Знакомая замену тазобедренного, давно уже, делала в 9й. Как вариант областная, КСМ и Мотор. Узнавайте где выгоднее.
Не буду• 04 октября 2021
В ближайшее время маме, правда в Днепре в мечникова будут делать, они хотят 85 тыс грн за хороший
Ленчик-e121• 04 октября 2021
Есть группа запорожье антивирусное в Фейсбук, там на эту тему много вопросов было, можно в поиске в группе написать ключевое слово и вам выдаст темы