Фрикаделька• 04 октября 2021
Как вам кроссовки?
Модные? Выглядят круто?
Результат:
вже голосів:
121 (61.42%)
Нет, фигня
76 (38.58%)
Да, берите
Лапка• 04 октября 2021
Это спортивная обувь, они должны быть удобные, как они выглядят уже вторично
Чумачечая_• 04 октября 2021
Я обожаю спорт обувь. Ни одна другая обувь не сравнится со спортивной по удобству. Я бы взяла
Фрикаделька
• 04 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
о боже. вы не в состоянии кроссовки купить?
Мне предложили их купить, а мне они вот соовсем не по душе. В итоге на меня наорали, что я хожу черти в чем и должна быть благодарна за такое предложение. Вот стало интересно - я какая-то неправильная или все-таки с той стороны человек не прав. Если что - я хожу ’черти в чем’ - это просто не в брендах, а человек топит на бренды.
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Не подобаються-не беріть
Акуна_Матата• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
ааа. ну. симпатичные. у меня 2 пары розовых. 2 белых. молочные. черные. тоже 2. фиолетовые. но за такое предложения я б послала на хутор
Смешнюча• 04 октября 2021
Не модные и не красивые. Ну, может качественные, и то не факт) может пуму или нью белансы гляньте?
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Автор, сейчас на Пуме акция, посмотрите, там есть интересные модели.
Сосулька• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну эти кроссовки на любителя. И цвет их тоже, и форма, и подошва . Поэтому пусть сам человек и ходит в них )))
Сосулька• 04 октября 2021
Мне кажется , женщина бы такие даже и не предложила 🤷♀️. Не смотря на эти розовые вставки - они мужицкие
Ms. Dolly• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Зачем покупать абышо. Если уж тратиться, то на такое, что точно хотите, без сомнений.
и не позволяйте на себя орать. какой-то агрессор кросы предлагает. втюхивает
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Кроссовки дерьмо.Я тоже не в брендах хожу,но в качественной,кожаной обуви.Бренды!!О счатье!
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2021
Ответ дляСосулька
Та они вообще непонятно для кого. И не мужские и не женские.
Полная безвкусица по стилю, крою, и цвету.