Фрикаделька• 04 октября 2021

Как вам кроссовки?

Модные? Выглядят круто?
Результат:
вже голосів: 197
121 (61.42%) Нет, фигня
76 (38.58%) Да, берите
Organic• 04 октября 2021
Классные

Томатико• 04 октября 2021
Обычные
Жена брата Админа• 04 октября 2021
Просто нормальные кроссовки)
Акуна_Матата• 04 октября 2021
о боже. вы не в состоянии кроссовки купить?
40каградусная• 04 октября 2021
Не прям модные, но подо всё. Если норм цена берите.
Лапка• 04 октября 2021
Это спортивная обувь, они должны быть удобные, как они выглядят уже вторично
ЗлойанОним• 04 октября 2021
В лес сойдут)
Кто крайний?• 04 октября 2021
Просто кроссовки
Чумачечая_• 04 октября 2021
Я обожаю спорт обувь. Ни одна другая обувь не сравнится со спортивной по удобству. Я бы взяла

интайм_не_предлагать• 04 октября 2021
Сейчас такие в моде, вроде бы
автор Фрикаделька • 04 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мне предложили их купить, а мне они вот соовсем не по душе. В итоге на меня наорали, что я хожу черти в чем и должна быть благодарна за такое предложение. Вот стало интересно - я какая-то неправильная или все-таки с той стороны человек не прав. Если что - я хожу ’черти в чем’ - это просто не в брендах, а человек топит на бренды.
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Не подобаються-не беріть
Анонимба• 04 октября 2021
Круто? Г дешевое
Акуна_Матата• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
ааа. ну. симпатичные. у меня 2 пары розовых. 2 белых. молочные. черные. тоже 2. фиолетовые. но за такое предложения я б послала на хутор
Смешнюча• 04 октября 2021
Не модные и не красивые. Ну, может качественные, и то не факт) может пуму или нью белансы гляньте?
Тарабарщина• 04 октября 2021
Прикольные.
Для бульдозеристов?
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Автор, сейчас на Пуме акция, посмотрите, там есть интересные модели.
Сосулька• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну эти кроссовки на любителя. И цвет их тоже, и форма, и подошва . Поэтому пусть сам человек и ходит в них )))
Сосулька• 04 октября 2021
Мне кажется , женщина бы такие даже и не предложила 🤷‍♀️. Не смотря на эти розовые вставки - они мужицкие

Ms. Dolly• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Зачем покупать абышо. Если уж тратиться, то на такое, что точно хотите, без сомнений.
и не позволяйте на себя орать. какой-то агрессор кросы предлагает. втюхивает
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Кроссовки дерьмо.Я тоже не в брендах хожу,но в качественной,кожаной обуви.Бренды!!О счатье!
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2021
Ответ дляСосулька
Та они вообще непонятно для кого. И не мужские и не женские.
Полная безвкусица по стилю, крою, и цвету.
Мадам Тю-лю-лю• 05 октября 2021
Детские какие-то и далеко не под всё