Кофе в лобби• 04 октября 2021

После Ковид, у вас менялись запахи и вкус????

Девочки, в сентябре дочь принесла ХОЛЕРУ со школы (5 класс). Она неделю переболела как простуда, но с температурой , потом в школу. Я заразилась на третий день . У меня пропал запах и вкус, ломило тело, темпа 37. Потом начало печь в груди и ужасный кашель. Тест не сдавала, самоизолировалась, занималась самолечением. Мужа слава Богу пронесло . Но. Вот в чём проблемка то. Сейчас то я уже здорова, а творится хрен знает что. Вкусы и запахи меня глючат . Варила борщ, пробую а он на вкус как кислая капуста. Ела чипсы , а они как лекарство. Сейчас купила пиво в бутылке 0.5 а оно как лекарственная настойка. Караул, у кого такое было? Когда пройдёт?
жижифреймут• 04 октября 2021
Холеру? Именно холеру?

ОливьЕЖечка• 04 октября 2021
Год прошёл, а запахи и вкус полностью не восстановились.
Смячиком• 04 октября 2021
Миллион тем уже было, поищите - меняется и у всех по разному по продолжительности.
Леди Г• 04 октября 2021
Да
У меня пол года так было
мегамоСГ• 04 октября 2021
нет, но, были фантомные запахи..как будто горелая проводка в носу и буряк пах как сигареты, хотя у нас никто не курит
Мозговая пилочка• 04 октября 2021
Мне кофе был на запах и на вкус как жженая бумага... в остальном не замечала.
Фрекен бок• 04 октября 2021
Сначала отшибает все, потом часть возвращается, потом фантомные запахи, потом искажение запахов вплоть до отказа от продуктов, качели уже год почти. Ни конца, ни края.
автор Кофе в лобби • 04 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Чай вообще не могу пить, мне на вкус как траву зелёную жую
Надувная пыль• 04 октября 2021
У мужа восстановилось обоняние, но легкие глюки бывают.
У меня и не пропадало

Фрекен бок• 04 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня на зубные пасты было , а это необходимость ежедневная. Чай, мясо, лук, яйца можно не употреблять. Со временем попустит.
Фигура мечты• 04 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
И у меня так же. Не могу есть теперь лук, перец болгарский. Кофе совсем другого вкуса и запаха, но пью так как без него не могу. И запах пота какой-то тошнотворный. И что странно, что так же мне воняет и сырой лук(
Фрекен бок• 04 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
А я свои запахи не чувствую совсем. Никакие
Нежная Лапка• 04 октября 2021
поменялись, болела в апреле. Не слышу запаха бензина, не слышу запаха духов ( а у меня коллекция), сегодня в офисе включили электро отопление и все фу..фу... а я не слышу(((
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Год у меня прошел. Стало гораздо меньше все вонять, но все равно лук, перец, пот, духи - остались. Со временем полегчает, но не быстро
автор Кофе в лобби • 04 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Да кстати, пот стал очень с запахом...
Бронетапок• 04 октября 2021
у дочки( 14 лет) с щапазами проблема с января месяца, сейчас немного лучше, но ещё воняют некоторые продукты...
а раньше был ужас ничего есть не могла(
Обнимашкина• 04 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Прям про меня написали!Особенно пот и лук.Я думала такое странное соотношение только у меня.
Обнимашкина• 04 октября 2021
Переболели всей семьей в декабре.По запахам только меня так штырит,все вокруг воняет.Слава богу кофе вкус вернулся,по запаху ещё воняет .Мясо иногда нормуль,иногда с запашком тухлятины.
Моська-слон• 04 октября 2021
У меня не восстановился запах. Слабо чувствую запахи. Даже запах пота мне просто как запах кислого. То есть, не тот запах, который я помню

Тетя из министерства• 04 октября 2021
Вкус куриных яиц и пепси колы. Не тот.
Может, привыкну, но пока неприятно.
Последний вагон• 04 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Вот и у меня перец теперь в любом виде гадость редкостная, а раньше так любила.
Штора с кисточкой• 04 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Тосно так де и у меня с потом и луком. Болела ещё в декабре.
Кому там слова не давали• 04 октября 2021
А у меня огурцы, клубника и голубика стали с одинаковым вкусом- смывки для лака. Уже почти год, я так скучаю по нормальным вкусам, это были мои любимые вкусняхи((
Дама_с_караваем• 05 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
И у меня)) но проблема в том, что как-будто состав пота таки изменился
Мама слышит от меня тоже этот странный запах. Но она не болела ковидом