Кактус из кожезаменителя• 04 октября 2021

Витамины при Ковид

Добрый вечер, подскажите, мама болеет уже 2 недели, тест положительный. Очень большая слабость, какие витамины можно проколоть? Назначено только 2 антибиотика, ну и снижать температуру, температура держится 37.3
Ноги от ушей• 04 октября 2021
назначают вит С доза 1000, цинк доза 50-70 мг, вит Д 10 тыс. Кверцетин. Монолаурин.

Леди_на_драндулете• 04 октября 2021
И через 2 недели тест плюс??
Мне никакие не назначали.
Но давали калий для сердца
Кашка-маняшка• 04 октября 2021
Для восстановления комплекс вит В пила. Ибо на цнс хорошо влияет.
А ковид как раз ее поражает
автор Кактус из кожезаменителя • 04 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И через 2 недели тест плюс??
Мне никакие не назначали.
Но давали калий для сердца
Неделю болела, стало хуже, поехали в больницу , тест положительный, лёгкие в норме, но большая интоксикация, вкололи гормон и отправили на домашнее лечение. Сегодня уже 2 недели как заболела
Луковая• 04 октября 2021
Купила Цинк на Айхерб. Мне не подошёл. Могу отдать
Ответ дляКашка-маняшка
А ковид как раз ее поражает
Его можно и проколоть, я так думаю
Белоснежко• 04 октября 2021
Ответ дляЛуковая
А чем не подошёл?
Кашка-маняшка• 04 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его можно и проколоть, я так думаю
Вполне
Леди_на_драндулете• 04 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Капельницу бы при интоксикации...не предлагали?
А гормон зачем?

Луковая• 04 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
А чем не подошёл?
Тошнит. Но у меня желудок очень слабый
Ответ дляЛуковая
Спасибо, цинк есть обычный
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А гормон зачем?
Нет, больница вообще забита, капают только тех, у кого проблемы с лёгкими. Дексаметазона колят при интоксикации, при отравлении.
Леди_на_драндулете• 04 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не знала. Думала, гормон чтобы притормозить иммунку
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И при этом тоже, он очень многогранный. И снимает аллергические реакции
Ноги от ушей• 04 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Тошнит. Но у меня желудок очень слабый
его надо пить после плотной жирной еды. тогда тошнить не будет
сем• 05 октября 2021
Є дуже хороші вітаміни лінійка ФітЛайн німецької компанії. Тут є препарат Активайс, це група вітамінів В , ніацин, біотин, віт С, він на 10% додає кисню в кров і гарно показав себе при COVID, і постковідному стані. Автор, напишіть в приват, розкажу більш детально.
кошкомышь• 05 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Тошнит. Но у меня желудок очень слабый
Вы после еды пили? Не должно тошнить, но может это у вас так