Ананомчикус• 04 октября 2021
Тараканы задолбали.
Хваленный Адвайнс не помог(( Теперь мучаюсь вопросом сезонности - тараканов больше летом или зимой?
Бритоножка• 04 октября 2021
Сколько пользовались,, то не помог? Я 4 штуки заказала, себе и знакомым, всем помог. У меня их было очень много, другие средства не помогали. После применения этого (я пару недель его наносила), не каждый день а раза 2 в неделю, через 3 недели их не стало.
Бусурманша• 04 октября 2021
В порошке Адвайнс помог. Благодарю создателя этого чудо средства ) До этого боролась всякими способами
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2021
Ответ дляБалаболка
У нас массово набегали с начала весны и конец лета.
У менч конец лета, начало сентчбря толпами на москитке сидели, с улицы перли. Даже днём табуны. И сейчас ещё травлю... Задолбали капец
СережкинаЯ• 04 октября 2021
Мы купили квартиру в конце августа, при просмотре не заметили, что тут живут тараканы, не стаями конечно бегают, такие единичные, но все же неприятно. Я сразу все возможные методы испробовала: гель от тараканов раптор, ловушки reid, пшикалка смерть вредителям и конечно же борная кислота. Сделала шарики с желтком, разложила по всем тараканьим местам и вот их нет. Не знаю то ли потому что холодно, то ли мои методы помогли.
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2021
Борная кислота + отварной картофель + сахар или ванилин скрутили шарики и разложили по кухне, ванной комнате
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ремонт поможет. Даже самый минимальный и своими руками.
Мы снимали все до бетона. Толку то. Приходят с улицы и от соседей непонятно как.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2021
Автор на проме поиск веном. Приехали с моря, набежали от соседей и уже маленькие были, хотя до этого единичные взрослые приходили. Этой штукой 1 раз в местах тусы и за кухонными шкафами и ттт с июля не видели ни одного. Соседка через стену одновременно с нами нанесла.
Америкосовский гель дорогой и часто подделывают( пожалела на него бабло.
В танке• 04 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да((
Вообще не поняла, что такое Адвайнс? Вы так Advion читаете?
Балаболка• 04 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нас первый раз они появились прошлой весной во время первого локдауна, 4 квартиры начали делать ремонт и они массово бежали. Потом в конце лета тоже массово. И в этом году тоже самое было, весной и конец лета.
Сейчас вроде табунов не вижу уже, но я периодически ещё травлю их и бью.
Одна неделя была, у меня до истерики было, табунами по всей квартире, даже в спальных по стенам, по полу бегали среди дня.
Надеюсь сейчас хоть меньше будут новые бежать, у нас как раз в конце лета по травили их в подвале
Ананомчикус
• 04 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Почему их раньше не было? Я лет 15 тараканов в глаза не видела, а тут((
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2021
Ответ дляБалаболка
У нас три кв закончили ремонт вот недавно, прусаки позже побежали... Ненавижу их
Я вся ваша• 04 октября 2021
Наши тараканы, все импортные штучки, воспринимают-как десерт! У нас , на старой квартире бывали, то от соседей, забегали, то с подвала, такие чёрные огромные. Купила спрей, в хозяйственном магазине, нашего производства, типа диклофен , не дихлофос, хотя и он без запаха, сейчас. Брызгала перед квартирой, и когда уезжали, возле труб. Отлично!
Балаболка• 04 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я больше, лет 25 их уже не видела.
Хотя нет, вру, первого в подъезде я увидела лет 5 назад, переезжали одни соседи и видимо от них, потом единичных в подъезде видела. А тут много и резко. Причем спрашивала у соседей, все говорили нет.
КлараЦеткин• 04 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Борная кислота+желток, скатать шарики
Фигня, мои квартирные стасики такое не ели((. Заказывала с Али экспресс. Реально помогло, но брала много, рассыпала на бумажки по всей квартире и меняла раз в неделю
Аль_де_Барановна• 04 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Странно, а мы когда сделали косметику и все перемыли то никто не пришел.
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Везёт. У нас в конце августа прям висели со стороны улицы на москитке
и сейчас откуда-то появляются, окна уже закрыты, а они есть....
Аль_де_Барановна• 04 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Купите резинку и обклейте входные двери, + штукатурка если есть проемы или пена. Часто лезут в двери.
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дверь новая, с резинкой, все стояки лично запенила и замазала, в общем где-то пропустила, скорее всего по трубам водопровода где-то есть щели, где не вижу 🙄 я из-за рыжих гадов по ночам у кота с собакой воду выливаю, чтоб не пили. Говорят, что если их травят, то они воды напьются и ок. Потому все убираю
а им пофиг, приходят. Хоть по пару штук в неделю сейчас, но убиваю... Когда-то воняло мне, как газ. С сыном лазили нюхали. В ванной сильнее, даже 104 вызвала. Они прибором меряли - газа нет, запах есть. Потом полудохлые лезли к нам в, ванную, откуда блин... До меня дошло, что кто-то травил и запах наверное похож
Аль_де_Барановна• 04 октября 2021
На вытяжках сетки есть? Где стояки можно пеной задуть, нам так сантехник делал. Если что всегда легко трубу отковырять и заодно все загерметизировано.
Тра Ля Ля• 05 октября 2021
Борная кислота. Но фишка в том, что не должно быть доступа воды у них, т.е., насыпали ’пожрать ’, рядом можно с борной кислотой ’попить’ оставить, вся остальная вода, капли, влага-насухо вытирать постоянно. Я 2 недели страдала этим, потом ещё ловушки ставила со скотчем двусторонним, чтобы проверить или бегают ночью, несколько ещё там прилипло. Когда новых не обнаружила, перестала эти танцы танцевать. Три года уже как. А то прям истерика была, что ничего не помогает с готовых флаконах
Зяблик протестант• 05 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не фигня. Просто вы что-то не так делали. Ещё никого не встречала чтоб не помогло, если делать все правильно.
Марафетчица• 10 октября 2021
автор вам удалось избавится от тараканов,что помогло? у меня частный дом появились тараканы до этого не видила такого