Сирожено_пирожено• 04 октября 2021

Харьковчане, за кого голосовать то будем?

Сегодня открыла список кандидатов, почитать кто такие. Выбор так себе, конечно. Новостные сайты кричат о большой поддержке Терехова и победе его в 1 туре. Серьезно?
Тема из серии "а поговорить")
Иванка Бур• 04 октября 2021
за гепу, ясен пень

Ра ру ра ру ра• 04 октября 2021
Мне лень на выборы идти. У Терехова большая поддержка по соц опросам
автор Сирожено_пирожено • 04 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
за гепу, ясен пень
Вы шо, он жешь ’того’
Подтяжка• 04 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
за гепу, ясен пень
Злая вы...
ЧакрыНеРаскрылись• 04 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы шо, он жешь ’того’
Ну и шо?
Ответ дляРа ру ра ру ра
А реально они были? Или рассчитано на то, что многие не только слышали, что у Терехова же поддержка большая, проголосуют туда же?
Меряю от единицы• 04 октября 2021
не знаю кому там смешно, но Кернес был достойным мером, жаль, очень жаль..
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Соц опросы? Были, а чего им не быть перед выборами?
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну и шо?
гы

Тушь для2го класса• 04 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Терехов даже на его бедную тень не тянет, а Допа с его скучным лицом... Короче, не знаю, голосовать не за кого
Меряю от единицы• 04 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
мне тоже не за кого, вот прям вообще печаль. Буду за Терехова, потому что он последователь Кернеса
Подтяжка• 04 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да... А наш педалик селфи на похоронах делал, стыдобище..
Ответ дляТушь для2го класса
Отож. Я там большей половины и не слышала. Иджран Ягуб оглы Абдуллаев. Блин кто это???? Но чет он там налажал и его вычеркнули.
Можете изучать)))
Претенденты на пост главы Харьковского горсовета:

Константин Немичев
Михаил Добкин
Валерий Говоров
Дмитрий Маринин
Александр Кондрусик
Владимир Плетнев
Игорь Терехов
Александр Скорик
Алина Мустафаева
Николай Кукурика
Денис Ярославский
Сергей Ряполов
Виктор Волочков
13 кандидатов и 13 октября список утверждается))) Как то мне число не нравится, опять вляпаемся
автор Сирожено_пирожено • 05 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А мне он не нравится, какой то ’скользкий’. Он пока последователь, что бы его выбрали. Знает же, как к Кернесу относились. Вот и продолжатель. А потом...очень вряд ли
Губной рояль• 05 октября 2021
Нечего выбрать. Терех бесит невероятно, но будет он.
как тебе такое илон маск• 05 октября 2021
Не знаю даже за кого, но только не Терехов. Когда-то была на приеме у Кернеса и там был Терехов....каким жалким он выглядел, а сейчас его копирование и подражание Кернесу....аж противно
Ответ дляМеряю от единицы
Не последователь, в бледная тень

МинерАлочка• 05 октября 2021
За Немичева
Ответ дляМинерАлочка
За Немичева
Нацкорпус???? Неееее
Ответ дляИванка Бур
за гепу, ясен пень
Был бы гепа жив и вопрос бы не стоял
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нацкорпус???? Неееее
Почему так радикально? )
Ответ дляМинерАлочка
Почему так радикально? )
Крайности это всегда плохо, а нацкорпус и Азов это крайность
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В чем именно крайность? В том что добровольцами пошли воевать?
Для меня наоборот это плюс.
Ответ дляМинерАлочка
Для меня наоборот это плюс.
Для вас плюс, для пороха это тоже плюс... А для меня минус, агрессивные националисты...не вижу плюсов
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну они то против русского мира выступают. Это тоже плюс, разве нет?
Ответ дляМинерАлочка
Давайте останемся каждый при своем мнении, я против националистов, особенно в Харькове
Коко На Страже• 05 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
+1(
Кукуша• 05 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
за Немичева буду, но выиграет терехов, он маршрутку пустил - весь двор за него