Аноним Первый• 07 января 2014

Как называется игра?

Как называется игра, когда ко лбу клеют надпись, и тот, на ком это слово написано угадывает кто он?
Чу Ча• 07 января 2014
Когда меня учили играть в эту игру, то называли ее ’Я - герой’. Еще ее так и называют ’Угадай кто я?’
Вы ’Бесславных ублюдков’ посмотрели или вторую серию ’Шерлока’?

bigbear• 07 января 2014
мы играли на НГ)
Печенюшка• 07 января 2014
Я и не слышала о такой игре
ТелаЧьи нежноСти• 07 января 2014
Ответ дляbigbear
мы играли на НГ)
А как играть? Подскажите пожалуйста! Давно хочу в такое поиграть, но не знаю как начать. Каждый игрок описывает слово?
автор Аноним Первый • 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
мы играли на новый год, а как объяснить во что - не могу) брат смотрит вот так а в шерлоке есть? какая серия? я ему покажу
автор Аноним Первый • 07 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вам ко лбу цепляют бумажку, на которой пишут кто вы, например королева Елизавета) и всем такое делают. и все по очереди угадывают кто они. например: я - мужчина? - нет, следующий угадывает - я - животное? и т.д. пока не угадаете кто вы)
автор Аноним Первый • 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
упс. вот так смотрит -

ТАЗератти• 07 января 2014
Ответ дляАноним Первый
ага, и ответы должны быть только ’да’ или ’нет’.
мы грали в мультгероев
Резвая лошадка• 07 января 2014
Мы вчера в фантики играли, нужно было изобразить то что было написано в фантике. Насмеялись
Чу Ча• 07 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Последняя серия, та которая позавчера вышла. Вторая третьего сезона.
Я поэтому и спросила.
Но с точки зрения понимания правил лучше покажите ему Тарантиновских ’Ублюдков’, там понятней.
Чу Ча• 07 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну это называется ’Крокодил’ )))
автор Аноним Первый • 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Я поэтому и спросила.
ублюдков смотрели, уже разобрались что к чему) а как это я пропустила шерлока не пойму пойду исправляться)