Вот Она Я• 07 января 2014
Невролог. Невропатолог. Донецк
Девочки, нужен хороший невролог или невропатолог взрослый, Донецк. Очень плохо...
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2014
Я папу вожу в 6 больницу к заведующему отделения неврологии, поставил его на ноги после инсульта, не ходил, лежал в отделении 10 дней, папе 76 лет, но там и все доктора хорошие.
Аноним_629
• 07 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это Шлаколечебница? Сколько стоит прием? Просто нужен толковый врач, чтобы правильно все исследования сделали и лечение назначили соответствующее. Спасибо Вам.
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2014
Да , стационар, на первом этаже, мы 200 гр даем за консультации с назначениями, но сумму он сам не озвучивает, приходим к 16 часам, раньше если , он занят больными с отделения. Хоть и больница очень запущена доктора, даже молодые девочки, опытные, конечно, лучше лечь пролечить там, мы как папу ложили в первый раз в шоке были( нет, думали, лучше дома, будем доктора возить, медсестра смотреть, капать) , а теперь уже нормально к этому отношусь. Были и в Калинина , в платном, там папе не подошло лечение, стало хуже, жаловался что шумно, телевизоры включают. В энергетика больнице тоже , но там в кардиологии, заведующий тоже помог по своей части. Если надо обращайтесь, подскажу.
Аноним_629
• 07 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо большое. Вопрос закрывать не буду. А как ФИО заведующего с 6-й больницы? Попробую к нему обратиться. И, может, у Вас номер есть куда звонить, чтобы узнать как попасть к нему?
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2014
Выпало из головы совсем, спросите там, на первом этаже, он всех принимает, не отказывает. А номер телефона, со старым телефоном ушел. Весной папу на профилактику повезу.
Аноним_629
• 07 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо еще раз. Здоровья Вам и Вашей семье
Аноним_629
• 07 января 2014
Ответ для0506263346
ОЦКБ,Гончарова Яна Анатольевна.Очень толковый невропатолог.
Спасибо. А как она принимает, по записи?
0506263346• 07 января 2014
Я записываюсь у нее в частном порядке.Но думаю в регистратуре Вам подскажут.
Аноним_629
• 09 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ОЦКБ Симонян Вазген Ашотович - супер врач
Спасибо. Тоже где-то читала, хвалили его. А Вы к нему обращались? Как записаться? Как он проводит консультацию? Просто ищу хорошего врача, который выслушает проблему и поможет в лечении, не просто черкнет пару лекарств и иди...
РозаЛюксен• 10 января 2014
Да я к нему обращалась, и даже уже после общения с ним стала лучше себя чувствовать) Записаться можно по тел.(062) 349-15-51, 266-70-10, звонить после 15-00. Прием 200 грн. Единственное, даже когда вам назначено время, не факт, что примет во время, мне например, пришлось ждать 2 часа, т.к. к нему могут приводить тяжелых больных.
Аноним_629
• 10 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо Вам большое! Это телефоны регистратуры? Чтобы понимать куда я звоню.
РозаЛюксен• 11 января 2014
Нет, это телефоны его. Но может поднять и медсестра, она записывает на прием.