Помеха справа• 05 октября 2021

Это вирус такой сейчас?

У дочки в классе многие болеют (или переболели уже).Симптомов не знаю.
У нас так- сначала 2/3 дня насморк, потом на 4 день поднимается температура 38-39, и после этого начинается кашель, который сразу почти стает продуктивным и температура больше не растет.У детей так было, у меня просто насорк и ломота в суставах(но это у меня так всегда при ОРВИ).
Чтооооооооооо?• 05 октября 2021
У меня 1-классник уже третий раз дома 😢

автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 1-классник уже третий раз дома 😢
К сожалению, этого не миновать, но во́т симптомы , поднятия температура на 4 сутки и потом кашель...
Сиамская сороконожка• 05 октября 2021
У нас все так болели, теперь подтвердили ковид у одной семьи. Так что хз... Мой тоже болел - сопли в день такие начались, что капец, будто месяц не лечили, кашель наизнанку выворачивал. И все спонтанно
автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
С тем ковидом, уже всего боишься((((
Ёшки_Матрёшки• 05 октября 2021
Тоже переболели уже 2 раз,насморк,горло
На иголках• 05 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И у нас детки на улице болели , а сейчас ковид подтвердили
Люблю Украину• 05 октября 2021
У нас на работе вспышка ковида с такими симптомами, пока слегли трое невакцинированных, посмотрим что с вакцинированные и будет

Сиамская сороконожка• 05 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
С тем ковидом, уже всего боишься((((
Да не так то он и страшен, если все ок... (болели уже) Я вот в панике была, так как есть в семье группы риска, онко. Страшно заразить, принести с сыном со школы.
Бармалеина• 05 октября 2021
В доньки в садку так більшу половину дітей скосило, правда, почалося все з сухого кашлю, через 3-4 дні температура висока, трималась 2 дні. В результаті група на карантині, виявили ковід в одного з дітей.
Мене більше всього обурює, що в перші ж дні особисто я зверталась до лікаря, але ніхто навіть тест не запропонував. Чого не тестувати усіх, хто звертається з такими симптомами????
Молчавочка• 05 октября 2021
У нас многие с кишечной инфекцией , сын тоже сегодня понос, рвота , слабость
автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Вы меня напугали(
советский цирк• 05 октября 2021
у сына 3 дня насморк, до этого 2 дня 37 температура, 4 класс. Посмотрим что сегодня будет. Врач послушала вчера - все ок, пока на больничном
автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
В нас запись к врачу только на завтра
размахер• 05 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Аналогично, 2 недели лечились, антибиотки назначили, бронхит после насморка. Температура тоже 1 день была.
ИграйМойГормон• 05 октября 2021
ВІРУС ЯК ВІРУС. звичайний і ніякий не особливий.
Дивний вірус, це коли разово в дітей піднялась 39 і звалило серед дня на кількагодинний сон, проснулись і як ні в чому не бувало
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
С тем ковидом, уже всего боишься((((
С тем ковидом уже достали!
Меньше бы бегали пуганые тесты сдавать..больше бы возможности было людям работать а детям учиться
Как будто раньше не болели
На иголках• 05 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Вы меня напугали(
Болели недели 3 ,а сейчас в масках на улицу выходят гулять, все школьники
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Ковид и в кока коле подтверждали плр тестом и в молоке ...и ТП. Такие правдивые что мало места
Меньше тестов делать надо! Тогда не будет дебильного хаоса
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Ну так раз у родителей нет мозгов..страдают дети
Зачем ребенку тряпку на лицо
Только сами себе хуже делают..
Бедные дети к тупых родителей

автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Просто обычно температура сразу или на второй день, а тут четко на 4й, и после этого кашель
На иголках• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Зачем ребенку тряпку на лицо
Только сами себе хуже делают..
Бедные дети к тупых родителей
Ну да. 3 недели- гуляли ,общались, по магазинам ходили ,а только подтвердили - так маску одели
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Воспитывают рабов
Пусть дети воздухом дышут..здоровее будут
А не в намордниках ходят
У нас никто с самого начала этого психоза не ходил и не будет
Я детям даже в школе сказала не одевать! Пусть только кто прицепится
Как депутатам и псевдозвездам шоу-бизнеса так можно всеи как угодно и отдых и без лоХдаунов и без намордников и празднования и учеба..
..а как с людей и детей так не знают где и как уже ущемить и забрать
Уроды
На иголках• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Воспитывают рабов
А не в намордниках ходят
Уроды
Как кому, но мне в маске комфортно и лучше по здоровью. Лор сказал , что с ношением масок - его клиенты меньше болеть стали.
Я раньше носила - так весь вагон в метро смотрел на меня, а сейчас более менее терпимо.
Нуждаюсь в общении• 05 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
У дочки так же. Но педиатр вчера с такими симптомами отправила на тест. Нет ни кашля, ни насморка
автор Помеха справа • 05 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ещё нет результата?
Нуждаюсь в общении• 05 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ещё нет результата?
Нет, будет либо сегодня вечером, либо завтра с утра. Отпишусь, если хотите. Педиатр сказала, что такие симптомы и у Дельты, и у ротавируски
Мама фифти цента• 05 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас на прошлой неделе, вначале у сына рвота, понос и темп 39. Потом у дочки, правда, без рвоты. Врач сказал ротовирус.
ШобВам_КакНам• 05 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Почему в масках
ШобВам_КакНам• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну конечно, лучше как нам отказали в тестах, а у всех ковид и дочка ходила в вуз, не знала, пока нюх не пропал
Так конечно круче
На иголках• 05 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему в масках
Для меня тоже - загадка. Все дети общались , в гости ходили. А тут такое