жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, шо ж поделать, если глазки и бедрышки самой Люды уже не в цене ?
А 6 женихов за вечер это уже девальвация?

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что значит «с Победы»?
Район в Днепре
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Не насильники они. И без клофелина. Неформат для Люды. Не гусары.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Все 5 Схоже на аукціон. Думаю лот так і не буде викуплений.
О спасибо я и забыла про аукционы
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Харизма да) и веселая я,душа любой компании. Все верно про меня. Значит я не одна такая)
Видите, не зря бенефис! :)
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так сколько у вас образований и каких?
Курсы и высшее
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Судя по тому, как она пренебрежительно о них отзывается, то да. Ещё и не альфа-- сОмцы ни разу.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Какая Оля?
Выше есть посты от нее
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Жилмассив в Днепре. Победа. их 6.
6 за универмагом справа

120-120-120 (не худею)• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Район в Днепре
Я просто думала сейчас Дима нравится
Или всё-таки Паша?
Нетутешня• 26 октября 2021
Прям напомнила сегодняшняя тема.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я ж кажу, що не здорові апетити у жіночки
Так и жиночка не здоровая
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вы тогда как-то анонимно шлите, если не хотите пополнить ряды проституток. Хотя кто вы за 400 будете мы не знаем. У нас пока не было таких цифр.
Да мне уже писали расценки, проститутка 200 , бессовестная 850,обосцаный алкоголик - посылки, я тему тут читала но не всю, много страниц и Л немного знаю и в курсе, даже повелась сначала.
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А я веселюсь. Думаю Людмилі так само весело :) Як на концерті 95 кварталу, чесне слово
А мне не весело. А кому весело, тот пусть посмотрит не её авку, вспомнит, что куры тоже домашние животные. Вспомнит комиссию 50% и угрозы которые она писала, а также попытку выяснить адрес Ирины. Опять дурашку из неё делаете? Она далеко не дурашка, она грамотно окучивает дур.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Фантазёр ты меня называла. Это циганский барон чтоли?
Сын барона)
ПесиКот• 26 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
Ви красуня
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дак спеките пицу, слабо? Вы же хозяюшка.
В старом Почаеве листы продают. Дочь любит итальянскую из трёх шаров с сыром,грибами и помидорами. Очень вкусная выходит.
Ответ дляжижифреймут
О спасибо я и забыла про аукционы
Точно давайте аукцион придумаем а?
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Увидела тему эту в топе, зашла на последнюю страницу , и тут люда )))))
И снова ноет)) как? Как ее занесло в тему про то как выглядят советчицы ))) нет слов
Все сначала не поняли)

Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну мене окучити не вийде... Так людина небезпечна однозначно. бо такі погрози не кожна жінка зможе написати! І це факт!
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Люда, простите что я вас так шокирую. Но вы знаете страшный секрет? Люди бывает пиццу ПЕКУТ. И клёвая пицца за 400, даже по меркам голода если что, а у вас там село и продукты по четвергам, если вы забыли.
В старом Почаеве листы такие. Я пекла листы не вышли такие
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Память у вас интересная - тут помню, там не помню. Зато всех советчиц по никам знаете))
Ее запомнила)
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ужас. Как вы на одной пицце да без хлеба протянули так долго..
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
голод приближается,
Жопа поднимается,
Работа намечается...
Молчу короче, а то один черный юмор на языке...
Еда кошкам, но котята сдохли от голода.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так чувств же нет? Или есть? Или они есть, но их нет?
Есть обида и злость. Слезы сегодня были, вернулись
Ответ дляжижифреймут
А обида на кого, за что? Почему плакали?
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Еда кошкам, но котята сдохли от голода.
Шукає будь які кнопки, на які може людей розвести. Котиків жіночки любять... от і пробує будь яким чином.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
К вам сегодня 6 мужчин приходило, с каждого хоть по 200 гривен надо было собрать. С женатого вообще 500
На этой неделе только трое. Не я не по этим. Мне один нужен и нормальный как я)
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ее запомнила)
Ещё не окученный объект!
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
а морду вареньем не намазать?
Удалено администрацией...