жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Хотя да, на фото 5 что-то было удалено.
Не удалено, пропущено 1 сообщение Люды, она длинно пишет. Могу повторить.) Вот какое то из них пропущено было. Но оскорблений от меня не было. ) Пусть конечно Люда это опровергает, но..
Мне даже сейчас неохота оскорблять ее, хотя она весьма ярко прошлась по мне)
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
К вам сегодня 6 мужчин приходило, с каждого хоть по 200 гривен надо было собрать. С женатого вообще 500
Такое ощущение что они по 6 приходят вечером и жрут, поэтому продукты так быстро уходят.
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я ж кажу, що не здорові апетити у жіночки
Да ну дорого 5 отвалить тётке 50 размера с грязными руками, торговатся будем. Л давай дешевле?
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
После нового года буду меньше,если буду живая

Ви знаєете, ще пару тижнів чи місяців веселощів від вас і я вам реально донат надішлю, хоча терпіти не можу брехунів та аферистів. Але ви!!! Постійно мене веселите, відчуваю себе на концерті!
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люда, бери соседа - алкаша, он табеле о самцовых рангах, может и ’фи’, но зима не за горами
а он хоть окна запенит и снег прочистит. А что с того альфы толку?
За Штаны в обтяжку и укладку из барбершопа в селе не проживёшь.
а он хоть окна запенит и снег прочистит. А что с того альфы толку? За Штаны в обтяжку и укладку из барбершопа в селе не проживёшь.
Підозрюю, то були мрії про циганського баро! схожий по опису.
Ответ дляжижифреймут
А вы что умирать собрались? У вас пица под заказ в селе есть?
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Кошка на сносях снова. Те замёрзли и умерли с голоду.
Так только сегодня днем писали, что их у вас 6.
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вопрос на что она фоткать будет ни у кого не возникает? 😂
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так замерзли или умерли с голоду?
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А шо такое? Опять кто-то укусил?
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так мне покажите). Я там не стояла,читала что возле семинарии . Только это враньё
Це правда! Ви навіть ромську національність то признаєте, то відрікаєтесь. Як можна від себе відрікатись, ну циганка і що!! Ви б краще людиною порядною стали, оце заслуга була б!
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
3500? 400 кубов? Это за сколько вы их сожгли?
По 10. Там больше вроде 3800 от них. И мои с июня
Ответ дляАнаномчикус
Ну вы осознаннл идете на аферистку.
Ваше право.
Я же шла навстречу несчастной женщине, не обманщице. Мы с вами при разных вводных.
Ваше право.
Ми однаково читали від початку Людині теми.
Але читали, чомусь, по-різному.
Я писала що не треба допомагати Люді, щоб вона не залишалась з дитиною в тих умовах, які на фото показувала і наражала на небезпеку її.
В холоді, голоді, без елементарних речей. При тому що їй пропонували нормальні умови, в тому числі я пропонувала квитки оплатити.
Треба було просто сісти в автобус і переїхати в інше місце. Їй навіть не треба було речі ніякі збирати, бо в неї не було їх, з її слів.
Але деякі аноніми доводили, що вона після інсульту і не доїде, що робота на овочевій базі-це погана пропозиція, бо це важка праця і дитину десятирічну їй нема з ким лишити.
Хай сидить в тій розвалюсі, збирає горіхи.
І взагалі писали, що я погана, бо намагалась зясувати в іншій темі( не Людиній), чому шкільний автобус дітей не возить, і ті ходять пішки щодня туди і назад 10-14 км за різним даними.
Але читали, чомусь, по-різному.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что это вкусняшки на 400 ?
Пицца чтоб сделать выходит где-то столько. Готовая дешевле,но не хочет
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У вас там крематорий? Или что вы в таких объёмах летом жгли?
Ответ дляНетутешня
А хто зна, потом подумаем, цену сбить надо🤣
С перепою• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
За деньги покажу
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вы женихам предлагайте и торгуйтесь
Они секас предлагают(
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ви ж писали що купили без боргів!!! НУ неймовірно просто!
из желе я• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Але читали, чомусь, по-різному.
Меня, за это же самое, вы обвинили что меня понесло.. я не держу обиду, я просто к слову. Во в той большой теме, где вы были против всех, большинство писало то же самое. Не шлите деньги, она быстрее уедет, а так, доведет ребенка до обструкции и пневмонии, если у них реально холодно. Но судя по тому что Люда резво развлекается, все там хорошо, только деньги перестали поступать
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Але читали, чомусь, по-різному.
Ну я три октябрьские ю ее темы пропустила, было не до советчицы. Понимаю, самадуравиновата. ) Но она мне качественно продолжала ездить по ушам.
Вы конечно порядочный человек, хоть я вас и недолюбливаю по другим темам. Но прошу- не встряньте и не берите люду на пожизненное довольствие. Ей не удочка нужна. Удочка ей не поможет. Ей надо до конца.
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Але читали, чомусь, по-різному.
да как же вы не поймёте...не нужны были Людмиле билеты, лучшие условия или работа...ей банально нужны были деньги на карту и посылки с халявой.
и вы её поддерживаете до сих пор.
Не у всех сразу глаза открылись на то, какая Люда...увы. Но потом открылись...а вот вы, вся хорошая, теперь её поддерживаете. Т.е. теперь все стали плохими, а вы ангел во плоти.
и вы её поддерживаете до сих пор.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Співчуваю, але допомогти не можу. Зверніться до старости, вона допоможе з роботою!
Обращалась,пообещала в школе,но оказалось мест нет
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Продукты для пиццы чаривни звирятка лапками выращивали?
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Они секас предлагают(
Действуйте на опережение. Предложите вы им.
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Что у вас там за цены в Ледыхове? Или вы думаете тут люди не знают цену пиццы?
Ответ дляиз желе я
Не за це.
Ви спочатку писали навіщо травити, а потім вступили в компанію тих хто травить.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не врите, здесь нельзя удалить сообщения.
О снова путаюсь. Ничего могли и привыкнуть уже