жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Мао_Мяо• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
крутое чувство юмора
Та шо Ви, кажуть, шо я зануда, почисть зуби, постав взуття нормально, віднеси тарілку в мойку, прибери, бо зараз оце всьо полетить в сміття, сідай за фортепіано, і шоб 2 часа тебе не чути було. А тоді починається, мааам, де мої кросоооовки, маааам, хочу їсти, посуда гряяяяязна. А я така- я ж казала
, і вобще, мами нема, я вмєсто неї.
Гордая_птичка• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
о чем вы???
Сори, не туда глянула, думала это вы про мордочку что подплывет написали )))
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Себя покажите, Джоли вы наша )))
Чого вы така зла? На людыну накынулысь?
Мишка-шалунишка• 05 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
ой) я не змеюка. в темах с фото всегда сердечки всем ставлю
Прыг-скок• 05 октября 2021
Ответ дляКурочка
Ну это при полном макияже и с фильтрами. Брови уж очень далеко улетели.
Куда улетели? У всех разная природная форма бровей. Я мастер перманент, люди с разной формой бровей, и не возможно всем нарисовать считающиеся сейчас модным
Фруты_Буты• 05 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Очень отталкивающая внешность, прям брррр...Даже когда Вы улыбаетесь, столько злости в глазах. Простите.
Удалено администрацией...
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ой. это моя больная тема.
сейчас вообще обследуюсь полностью. неизвестно, что со мной от нервов....
уже нет наверное ни единого места без проблем.
а успокоить нервы не удается(((
Все будет хорошо ! Как только вы сами в себя поверите и успокоитесь !
У меня тоже был период … я себя уже на пенсию списала . И как только расслабилась ( не забила ! А приняла ) начался мой клубочек распутываться
Берегите себя! Все болезни от нервов !
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Android
ботоксом брови натягиваем
Не я боюсь всех этих уколов, на такие подвиги не способна
Мишка-шалунишка• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Берегите себя! Все болезни от нервов !
как бы я была счастлива чуть быть спокойнее
буду стараться изо всех сил.
тянитолкайка• 05 октября 2021
Нарисовалось• 05 октября 2021
Кто понял, что надо держать вес и заниматься спортом, то и выглядит отлично
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Пыталась без фильтров фото прицепить сейчас не грузится почему то
Мишка-шалунишка• 05 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Фото месячной давности - 44 года ))
32 и не больше
Прыг-скок• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Вы красивая очень, а глаза вообще нереальные!!!!
Первоклашка Я• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
вы жили в Днепре 2010-х ?
лицо знакомое. фамилию не могу вспомнить
Не, я жила до 2000 года в Сумах,потом приехала учиться в Киев и никуда не уезжала
Меня не звали• 05 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Извините, но выглядете на лет 15 старше
Ну нате вам вчерашнюю:) Без косметики, только какой-то фильтр телефона.
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо, я не считаю что красота это самое главное в жизни, мне важны душевные качества, ещё мне кажется, что все женщины красивы, у всех своя красота.
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Анна ост ,с другого Ника вещаете?
Конспирация на высоте !
Прыг-скок• 05 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо
.
Я запустила себя сильно. Лицо поплыло,морщины и сосед вчера 45 дал.
. Я запустила себя сильно. Лицо поплыло,морщины и сосед вчера 45 дал.

Идите на массаж лица, желательно скульптурный или глубинный пластический.
Прыг-скок• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Абсолютно согласна! Для меня тоже красота души, качества моральные на первом месте. Какая бы красотка не была, но если тёмный человек, эта красота ничего не стоит...
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
буду стараться изо всех сил.
) удачи 🍀 вам! Все у вас получится !
Фруты_Буты• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Щитовидку проверяли?
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да, верно
Истина в последей инстанции• 05 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Супер!!!! Вы красотка, как вам к лицу бежевый цвет!
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Щитовидку проверяли?
Пару лет назад проверяла, увеличена, сказали ничего критичного, пропила таблетки, думаете надо ещё раз проверить?