жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Солнечный зайчик• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Всем хорошего дня!
И побольше солнышка в душе и на улице)
шикараная
Подкустовый выползень• 05 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
40. Фильтры никакие не использую, максимум те что встроены автоматически в телефон. Даже герпес виден😂😂
Красивая!)
Прасковична• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Доброе утро ☀️ покажу красоткам , что бывает после микроигольчатого рф лифтинга )))) может кто хотел и передумает . И это Тональный сверху , без фильтров . Кожа очень плотная , но вся травмированная . Эффект такой плотности уходит на 50 проц после 2 недель . Следы от Травм пока остались ещё .
то есть не рекомендуете?
Я натуралка• 05 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Красивая!)
Спасибо
Но с лицом нужно конечно работать. -15 кг на год не очень хорошо сказались((
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Красивейший блонд.
Солнечный зайчик• 05 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну нате вам вчерашнюю:) Без косметики, только какой-то фильтр телефона.
вам без косметики лучше гораздо. честно. переходите на бежевые тона. красную помаду выбросить
Прасковична• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет )
эх... я раньше читала, что это чуть ли не единственный способ подтянуть овал без операции.
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляNuisance
Какое красивое лицо!
Какое? Первое с фильтрами иди второе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66948821
Зашла глянуть кого хвалят, ну хороших много, ну девки, хватить лепить те фильтры.
Разные же люди (
Подкустовый выползень• 05 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо
Пожалуйста
Не знаю сказалось или нет,мне очень нравится,ваше фото,по мне так все отлично с лицом и красивая.
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНепонятно
41)) иногда страшно в слух произносить ))
Вооот. Пошли натуральные лица. Отлично всё у Вас.
Прасковична• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет , никаком образом на овал не работает . Но я делала микроигольчатый рф лифтинг . Не СМАС . Но смас тоже никаким образом не влияет особо .
гадство. Но спасибо за отзыв
Вечно недо...• 05 октября 2021
Девушка с рыжей копной, прикольная, но действительно, очень черны брови!
Вторая рыжая с белым лицом и фильтрами- хороша тоже, тонкое лицо, но как на самом деле - неясно, фото сильно приукрашено
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо . Чем пользуетесь для ухода.
Фильтрами и профмакияжем
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
по сравнению с бровями у вас теплый светлый тон (для справки-светый, это не только блонд)
Ну не темные ж у вас волосы, правда же?
ну то значит сами такие? волосы ж вы как то смогли покрасить? ну так и брови значит красьте, а то к чему этот нелепый контраст?
Ну не темные ж у вас волосы, правда же?
Как по мне, волосы скорее темные, чем светлые.
Крашу - потому что без вариантов - седые волосы с 18 лет. Иначе не красила б, скорее всего - лень. Еще брови красить 🤪🤪
МатьЧасть• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Боже, вы такая красотка.....а скажите - цвет волос это аиртач или однотонный блонд считается?! а то дочка такой хочет....