жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вот те капсулы что стираю с белым справляются.
Вы ими руками что ли стираете? И капсулы ведь тоже дорогие[ оченьsmile]confus[/smile]
С перепою• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Темы ее забросила читать.
Неужели эта бессовестная ищет свежую кровь?
Продолжает побираться уже на удобрения? Вот же ж, гм...упорная.
Люда пошла Va-банк, уже фото с дочей и салом пошли, притихла как мышь, не бузит, ненуачо, денежки не капают, а тут уже труселя добрые дамы решили отправить, тактика работает
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люда а як односельці до вас, нормально ставляться? Приходив хтось, а староста?
Староста дальше кабинета меня не видела. В доме был ее отец только. В доме она не была .
Не все,но многие нормально. Есть не адекватны орут,кидаются,пальцем тычат,судачат .
Приходила со школы классный руководитель. В школе помогают нам.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сейчас сходим и снова на огород. Когда закончу с саженцами тогда и буду мыть их,а сейчас бесполезно вчера мыла а они все равно грязные (
А не вы ли час назад писали, что на улице мороз?
Вам в платье шерстяном на огороде не жарко будет?
Или после -65 этот мороз как жара воспринимается?
Вам же сказали - сезон посадок давно закончен, зачем вы эту волынку тянете?
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Как не видела?
Вы ж соседи
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Значить добре все буде. В Україні з голоду ще ніхто не помирав, і ви не помрете! Приводьте себе до ладу і ставайте до роботи! Доречі відкривайте фірму свою, будете щось продавати я у вас куплю, тільки платежем післяплатою , підтримаю так би мовити!
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Добре, так і зроблю. Я людина скептична, але Люда вміє ... правда. Там думаю дійсно не дуже, хай думає як викручуватись... А не за 300 грн на голодний шлунок підти кавуа купити.... Треба вчитись коштами розпоряджатись
Да просто Люда не ценит ни деньги, ничего. это ж не своим трудом заработанное, а наколядование у сердобольных людей. Потому и тратит их легко, на всякий хлам.
И не там такой дикой нужды, как Люда пытается показать.
Реально голодающий человек в жизни не купил бы на последние триста грн булку, арбуз, кулек мандарик, шоколадку и 2 банки кильки, с монтажной пеной. + ко всему, Люда говорила, что и у неё, и у её дочери инсулинорезистентность..ну какие шоколадки с булками тогда?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Девочка наверное своего мужа сфоткала,таких тут не видела)
А вы нам своего жениха, который чаем вам поит, сфоткаете?
Может, какой совет полезный вам дадим.
Мы тут в шишках разбираемся неплохо.
Может, какой совет полезный вам дадим.
Мы тут в шишках разбираемся неплохо.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ясно. Думала, что сосед-алкаш.
А вы чо такая нервная сегодня?
Близ лежащие соседи мужчин алкашей нет. Иван не пьет. Василь и Микола тоже,работающие все,семьи порядочные,дети хорошие у них. Немного дальше да есть парочка живут не выкисают и с ними сын продавца,но сын вроде как на путь праведный стал,по бабам пошёл)
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так я згодна з вами, були скрутні часи і на останні гроші я купувала, тем чим можна наїстись, не мандарини з кавунами. ТО були не останні просто
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
На айхерб брала, отлично снимает отеки по утрам)
Спасибо большое,у меня кожа немного вокруг глаз растянулась (
Кому там слова не давали• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот Люда сменила тактику. В очередной раз кстати.
Сначала была нехватка посуды и бытовых вещей, что весьма странно. Люда бежала в село с ручной кладью. Алкаши которые продали дом, ввезли оттуда все нужное вплоть до оконных зимних рам. Но оставили холодильник, стиралку...
Потом тактика попрошайничества на утепление дома.
Позже на котов, тактика оказалась провальная . Даже фото умерших котят не разжалобило никого.
Саженцы, удобрения итд. Тоже вяло пошло.
Теперь в ход пошла тяжёлая артиллерия с фото детских рук на фоне сала и хлебушка.
Люда ничем не гнушается.
А, не забывайте, в теплых присланных вещах могут быть закопаны остальные коты.
Люда ничем не гнушается.
Вы очень добры и сдержаны после всего, что получили в ответ от этой женщины. Мне до неё и её потребностей дела нет, девочку жалко - на носу зима
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
И Тб брала в долг. В прошлый раз творожный торт взяла пару кусочков,дочь любит. Но они 52 грн завешивают,а шоколадка дешевле. Сладкого хочется и мала вчера весь день хочу хочу.
У вас же инсулинорезистентность у обеих
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
У них и тарелок, похоже нет.
Прямо с салофана поели, и посуду мыть не надо.
Салофан это какая-то спецупаковка для сала?
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А данные отправителя денег выложены на ютуб с интересными характеристиками 🤔 но, возможно кто-то и захочет за деньги пополнить ряды проституток у Люды на ютуб канале.
То просто недоразумение вышло.
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну брехливая барышня это да, но условия по видимому там не айс, не верю в евроремонты, с деньгами тоже, ну и ребёнок точно есть.
Условия Люда не покажет вам.
Ну разве что за крупный транш. Который перекроет все ее запросы хотя бы до весны.
Пока же все должны думать, что Люда ютится в комнатке без ремонта, на единственном диванчике.
И кушают сало с клеёнки. За кадром конечно бытовая техника, мебель. Кстати, никого не смутило, что в кухне нет ничего кроме плиты?) Даже холодильник спрятан от посторонних глаз) Так и с остальным.
Боже, хорошо что две недели назад я не увидела эти жалобные фото. Кредит бы взяла для Люды.
Но новички сейчас поведутся.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ясно. Думала, что сосед-алкаш.
А вы чо такая нервная сегодня?
вспылила) извините
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Староста) . Мне в кабинете одно говорила,даже оскорбляла. А тут ее переписку читала в топе совсем другое. Но местные говорили что она такая,так что на ее совести.
Как некрасиво так нагло брехать. Тут же много девочек вас с первой темы пасут. Кого вы хотите обдурить? Расчет на новеньких, кто вас не знает?
По старосте никто из односельчан кривого слова не сказал.
Только вы продолжаете поливать её грязью. Просто фу.
Ответ дляжижифреймут
158. Я про нее и писала. Вот от ее трусов ,там вообще пишут 52-54. А гамаши беру ей на пару размеров больше чем трусы. Сидят хорошо на ней
какая у вас почта есть? напишите куда отправлять посылку
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Явно есть стиралка автомат.
Вчера или позавчера Люда писала, что две стирки у нее. Так говорят только об автомате, когда на две загрузки белья
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ей тут девочка отправила кофту, так она в ней котят похоронила. Если хотите помочь, тогда уж лучше продуктами. Ребенок просит сладкое.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
По бабам - это к вам он стал заныривать, да?
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не знаю как все сделать,да готовить не умею,так по настроению готовлю,но чтоб как другие не выходит. Овсянку мою видели. Ребенок сегодня попросил сала на утро. Хотя раньше не ела его. С ремонтом не вышло. Дверь ещё не вставлена,нам бу дали в школе на входную дверь. Дует в доме хорошо.
На вебку никак не настроюсь. Больше пока ничего нет. На кабанчике не отвечают. Соседи выручают
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Условия Люда не покажет вам.
Но новички сейчас поведутся.
Ну почему ,я читала её темы, не всё правда, моё мнение врунишка- да, повелась сразу тоже - да, ну то такое, а так занимательная барышня, как держится, выдержке всего этого можна позавидовать.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы легко отделались. Ни шея, ни линия подбородка не пострадала после похудения? Только под глазами помазать осталось.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Я извинилась ошибочка вышла,больше не повторится
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
То просто недоразумение вышло.
Неслабые у вас недоразумения.
Насколько я помню - вы даже не извинились. Проститутка, не проститутка, курица, не курица.. какая разница
Желающих быть таким недоразумением больше не будет.
Ответ дляИ.О. человека
Я думаю это была ложь, чтобы специально задеть Ольгу. Без сладкого прожить можно, даже здоровее, хотелки детей-забота их родителей, а необходимые вещи это другое
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А можно я вам сфоткаю свои условия..пожалуюсь, навру с три короба, а вы мне тоже вышлете одежду для ребёнка и денежек на мяско? А то говядинки хочется, а я только куриные четверти покупаю по акции...
Людка, молодец..знает своё дело!) Профи, снимаю шляпу..несмотря ни на что, всё равно находятся те, кто согласен ей помогать