жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Салофан это какая-то спецупаковка для сала?
Да, вы на лету всё понимаете!
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ми чули запис, там не було образ в вашу сторону. НЕ видумуйте!
Я не выкладывала и так она ко мне враждебно настроена.
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ей тут девочка отправила кофту, так она в ней котят похоронила. Если хотите помочь, тогда уж лучше продуктами. Ребенок просит сладкое.
И пиццу. Можно сразу 400 грн высылать на неё.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Как некрасиво так нагло брехать. Тут же много девочек вас с первой темы пасут. Кого вы хотите обдурить? Расчет на новеньких, кто вас не знает?
По старосте никто из односельчан кривого слова не сказал.
Только вы продолжаете поливать её грязью. Просто фу.
ну вот уже в этой теме нашлись те, кто посылочку ей пакует. Там ещё Вихола обещала..так что Людон не пропадёт.
Она золотую жилу нашла
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Щас футболку белую руками в тазу постирает, и руки отмоются. Да, Люда?
А то вечером жених придёт, чай девочкам станет разливать, а вы такими ручонками. Не камильфо.
Или его уже ничем не испугать?
Это же село. То не жених был и им не будет никогда. Не для него ягодка росла.
Это был сын продавца дома. Тот кого я называю обосаными штанами,он знает это.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
какая у вас почта есть? напишите куда отправлять посылку
Давайте все коммерческие вопросы в личке. Автор не пишет с анонима.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вы ими руками что ли стираете? И капсулы ведь тоже дорогие[ оченьsmile]confus[/smile]
8 грн штука
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну и намекает, что мяса хочется, сладенького ребёнок просит, пиццу..всё, как обычно
И капсулы заканчиваются, всего две осталось...
,
а гамаши стирать надо...
, а гамаши стирать надо...
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я извинилась ошибочка вышла,больше не повторится
ага, ошибочка...а что ж вы сразу эту ошибочку не исправили? Видео с данными по сей день висит, а с оскорблениями оно висело пару дней. Вам Вихола несколько раз об этом писала, в личку другие девочки писали..вы тупо игнорировали.
Всё вы понимали и несколько дней принципиально не меняли название, и видео с личными данными Ирины так и не удалили.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Люда тоже любит сладкое. Помощь ребенку с успехом поедается на два лица. Люда - профи. Уже вымутила.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляС перепою
Люда пошла Va-банк, уже фото с дочей и салом пошли, притихла как мышь, не бузит, ненуачо, денежки не капают, а тут уже труселя добрые дамы решили отправить, тактика работает
Та никто не отправит не переживайте Вы так
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А можно я вам сфоткаю свои условия..пожалуюсь, навру с три короба, а вы мне тоже вышлете одежду для ребёнка и денежек на мяско? А то говядинки хочется, а я только куриные четверти покупаю по акции...
Людка, молодец..знает своё дело!) Профи, снимаю шляпу..несмотря ни на что, всё равно находятся те, кто согласен ей помогать
А я отправляла ребёнку, и деньги я никогда не подаю, там смысла нет их скидывать, я всё прекрасно осознаю.А условия её меня не колышат- это её выбор и её проблемы.А так да профи- с этим согласна, непробиваемая, с этим согласна с вами.
Жена миллионера• 27 октября 2021
А ноут откуда вы взяли после того как Оля решила не отправлять свой вам?
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Бо ви брешете постійно, тому так і є. У вас друзів чому немає? Бо ви брешете.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
,
а гамаши стирать надо...
, а гамаши стирать надо...
блин беда, конечно.
Ну ничего..тут вон новенькие ло...ой, сердобольные люди нашлись, не то, что мы..курицы и проститутки.
Но ничего..скоро новенькие пополнят ряды проституток, когда перестанут помогать)
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Здесь Людок пи.. ворует фото.
Там нет этих фото, и сзади нее та самая печка, которую она нам показывала
С перепою• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
отдайте вещи тем, кто реально нуждается! реальному человеку. А не брехухе и профессиональной попрошайке Людке.
+1000, я этой шмоне планировала, помимо шмоток и еды, даже телик на 32 отправить, обойдется, наколядует в другом месте. Отдала многодетной семье с соседнего дома, и бонусом набор кастрюль и пачку тарелок
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не знаю как все сделать,да готовить не умею,так по настроению готовлю,но чтоб как другие не выходит. Овсянку мою видели. Ребенок сегодня попросил сала на утро. Хотя раньше не ела его. С ремонтом не вышло. Дверь ещё не вставлена,нам бу дали в школе на входную дверь. Дует в доме хорошо.
На вебку никак не настроюсь. Больше пока ничего нет. На кабанчике не отвечают. Соседи выручают
Люда, завираться не нагло. Вы вчера говорили, что прям в огороде ели сало с хлебом.
Вы думаете, тут у всех с памятью плохо?
Или этот плач Яросолавны на очередного благодетеля расчитан? Уже руки потираете?
У вас тексты готовы, чтоб в личке бомбить её?
Вы думаете, тут у всех с памятью плохо?
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как не видела?
Вы ж соседи
У нее квартира в Почаеве и новострой возле рады. Так говорят местные. Муж на заработках,сама палец об палец не ударила,не мои слова.А тут рядом живёт ее семья, родители и брат и сестра,ее тут я не вижу.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
при этом обе с инсулинорезистентностью!
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
блин беда, конечно.
Да, помогать так до конца, раз уж начал (с)
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А вы нам своего жениха, который чаем вам поит, сфоткаете?
Может, какой совет полезный вам дадим.
Мы тут в шишках разбираемся неплохо.
Может, какой совет полезный вам дадим.
Мы тут в шишках разбираемся неплохо.
То не жених и не был им никогда. Чай пили да
С перепою• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
И денег, денег побольше, на пиццу итальянскую
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Условия Люда не покажет вам.
Ну разве что за крупный транш. Который перекроет все ее запросы хотя бы до весны.
Пока же все должны думать, что Люда ютится в комнатке без ремонта, на единственном диванчике.
И кушают сало с клеёнки. За кадром конечно бытовая техника, мебель. Кстати, никого не смутило, что в кухне нет ничего кроме плиты?) Даже холодильник спрятан от посторонних глаз) Так и с остальным.
Боже, хорошо что две недели назад я не увидела эти жалобные фото. Кредит бы взяла для Люды.
Но новички сейчас поведутся.
Вы обещали с мужем приехать,ждём в гости и потом просьба при всех извениться за ложь за технику и мебель. Матрас есть да взяла,на обосцаном спали три месяца. Стол и два табуретка взяла. Холодильник взят на время. Шкаф школа дала,парту и два стула
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она золотую жилу нашла
Не зря, не зря торчит тут день и ночь. Внушаемые люди есть, и она это знает.
Вся тема - нытьё.
Писали про девочку не раз, что она ухоженая, хорошо одета, не худая, а наоборот, крупнее сверстников. 52 размер. Но всё равно девочку жалко.
Мне девочку тоже жалко, но лишь в моральном плане. Она учится всему тому, что Люда вытворяет.
Отличный пример. Работать не надо. Наврал в сети - получил посылку.
Вся тема - нытьё.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляС перепою
я тоже коробку паковала..планшет, телефон свой прошлый хотела отправить, потому что Люда писала, что у неё нет и она пользуется дочкиным..я уже молчу про вещи, обувь, игрушки, книги и продукты.
Спасибо тем девочкам, которые здесь начали создавать темы о том, что Люда мошенница. Начала читать..сначала не верила, злилась, что люди клюют несчастную женщину..а потом вникла и поняла, что лучше я отправлю всё это тем, кто нуждается реально..а не брешет, выдумывая тонны болячек и историй одна бредовее другой.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
я тоже не пойму зачем капсулы. если она рассчитана на целую машинку. а надо постирать трусы и футболку. насыпать чуть порошка или мылом
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Боятся ее. Я не боюсь мне на нее все равно, детей с ней не крестить
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Староста дальше кабинета меня не видела. В доме был ее отец только. В доме она не была .
Не все,но многие нормально. Есть не адекватны орут,кидаются,пальцем тычат,судачат .
Приходила со школы классный руководитель. В школе помогают нам.
не верю, что кидаются. вот не верю и все
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Явно есть стиралка автомат.
Вчера или позавчера Люда писала, что две стирки у нее. Так говорят только об автомате, когда на две загрузки белья
Она и не скрывала. Написала, что есть машинка и фен.