жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
И запомните один важный момент. Возраста нам добавляют не количество морщин на лице , а только общий вид всего - какая причёска , стиль в одежде, фигура , состояние тела ( руки , ноги ) .
Губи колоті в не тільки губи. Моя думка. І це не догляд, я думаю ви робите філери. Коли додаєш яскравості. Якщо в темі є фахівці, певно скажуть так або ні, але при додаванні яскравості моя відповідь так.
НаливайКа• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Фейс ап (ще й безкоштовна версія) і оригінал. Одна хвилина мого часу. І тут більшість таких фото)))))
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
я шо дурна, свое фото давать)))
А, ясно))
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем вы об этом думаете?
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
А зачем вы об этом думаете?
А чому б ні. Тоді мушу оцінювати якість догляду. Але і з філерами я даю 40-41.
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Закусенец• 05 октября 2021
У меня есть подруга, ей 48 лет,выглядит не очень,лишний вес,овал полы,провалы под глазами, морщины.Но,она считает ,что выглядит реально младше своего возраста.Особенно мне нравится, когда она сравнивает себя с одногодками,вот,мол,посмотри,я же намного лучше её выгляжу, правда?Приходится соглашаться,а что делать,не хочется портить отношения )
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я бачила ваше фото. Ви виглядаєте на свій вік. Такий тип зовнішності мені не близький. Не ображайтесь але вона дуже типово українська.
Вопрос был про фильтры, задачи нравится вам нет .
Про свой возраст мне известно-не скрываю.
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну и? Кому нужна эта информация? Мне нравится красивые и ухоженные женщины, а не те, которые выглядят как мужики из села.
Молчавочка• 05 октября 2021
скоро стукнет 38, мама двух взрослых сыновей (16лет), мастер спорта в прошлом, спорт всегда в моей жизни, делала коррекцию лица - врать не буду, походы к косметологу регулярны. Вот задумалась о смене прически... но муж и сыновья против каре....
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Только губы и 1,5 года назад )))) больше филлеров нет . Думаете , что хотите 😆 пластическую операцию можете приписать , я уже и такое слышала . Чего только не приходит на ум людям ) хотя я здесь часто всегда рассказываю о процедурах . Вы же новенькая , так что не в курсе .
тянитолкайка• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Как Вы разошлись ) первое фото без фильтров ) держите , оцените мои 45 . Если Вы и здесь увидите фильтр , то я уже не знаю чем помочь ))))
Губки уколоты?)
Видно , что в лицо вложений много)
Красивая.
Показушница• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну конечно, все перечисленное выше, а также количество морщин на лице)).
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Губки уколоты?)
Видно , что в лицо вложений много)
Красивая.
Нет , не много 😂 можно сказать их вообще нет ) учитывая что у меня нет домашнего ухода вообще .
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
С кошкой 42 прошлым летом, в шляпе 43 весной
Ага. Давно вас не было. Навсегда запомнила вашу авку с чупакаброй,как потом оказалось котом худющим ))))))))
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Про пластику не було мови. З моїх вуст так точно. Не лише губи. Це моя думка. Краще б дивився фахівець. Вони такі речі бачать одразу. До фахівця я би прислухалася. Порівнювати вас і дівчат із теми вашого віку без філерів жодного сенсу не бачу. Це як природне фото і фото з філерами. Мені сподобалися інші дівчата в темі. Відповідність вигляду і їх віку. Знову ж, роблячи припущення, що фотки цього року.
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Волосся ,волосся ,казочка...
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляКрылья бабочки
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что вам правда 45? Вы очень красивая и намного младше выглядите, лет 33 максимум
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
🤣🤣🤣 у меня нет слов 🙊
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Издеваетесь? Я свои волосы абажаю. И ненавижу короткие стрижки.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляКрылья бабочки
А би залишила колір і зробила подовжене каре, не так об´ємно, як вам запропонували. Додала б довжини і зробила якісь додаткові відтінки блонду.
Самый умный• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Супер получилось! Это программа специальная у вас?
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну правильно. Короткие волосы придают возраст и убавляют сексуальность.
Лично мое мнение и очень многих мужчин.
Всё у вас хорошо.
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляКрылья бабочки
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Блонд уже докрашеный. Крашусь сама 3% окислителем в несколько этапов.
Покрашены только пряди сверху, цвет волос мой не крашеный, волосы не порчу.
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
++++ плевать ,филлеры,Миллеры!!! Лишь бы ухоженно лицо было ,какая разница ,что там вколото или вдуто.
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляСамый умный
А той тете не понравилось блин, а я забесплатно её улучшить предложила хорошо.
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Не завидуйте.