жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Бандитка Сью• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Тааа
Вот легко
Хоть старше чем 42…
Вообще вам скажу, все после 40 выглядят на свой возраст,+-2,,3 года

Никто в 40 не будет выглядеть на 30
Никакой уход и уколв, единственное ксли фигура спорт, то можно за счет нее мрлодиться,
Или кто девушка- гамин, подросток формами - тоже , иногда моложе. Но не намного.
А все эти филеры, уколы так игра.. многие теряют внешность
Как вы мне нравитесь!
Бандитка Сью• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Специально для вас ! Можно все морщинки и поры рассмотреть .
40 как ни крути )
У вас такая красота холодная, норвежская, не знаю как описать. Вы очень красивая! Очень.
Птица Говоруша• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Щоб ми реально побачити ваш вік і ваше обличчя яке відповідає вашому віку або не відповідає. Коли людина пише типу мені 45 і я поки що так нічого. А там зроблено майже все або обличчя настільки вилизано фільтрами. Тобто що оцінювати, вашу майстерність фарбувати губи?!
Вика вас просто бесит вот и все.
shevskaya26• 05 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ну прям без макияжа. На втором фото чётко видны стрелки минимум.
У меня межресничка набита, может от неё так кажется
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Ну встроенный фильтр я не умею удалять , простите вам не угодишь)))
Ну вы нашли - кому пытаться угодить ))
shevskaya26• 05 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще дитё!
Вы меня на свадебном фото не видели, вот там дитё 😜
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2021
В январе пойду на пятый десяток.)
Аноним Анонимыч• 05 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну нате вам вчерашнюю:) Без косметики, только какой-то фильтр телефона.
надо же как фото может портить и так же украшать человека.
Вы на этой фото совсем другая, красивая и интересная!
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вика вас просто бесит вот и все.
А вона Віка? Я бачу усіх дівчат вперше. Чому ви вважаєте, що вона мене дратує більше, ніж руденька жіночка із довгим волоссям?! Або жіночка 52-річна жіночка з ретро фільтрами?! У мене реєстрація менше місяця, тому це перша велика тема, де я бачу фото ’порадниць’. Тому мені байдуже Марина, Дарина, Людмила чи Ольга.
Меня не звали• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. Просто первое летнее, хотела показать, как кожа без фильтров, разница между ними - 2 месяца...
ПуГоФФка• 05 октября 2021
С кошкой 42 прошлым летом, в шляпе 43 весной
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
ни одной адрианы лимы..
Меня не звали• 05 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Здесь совсем другое дело.
Во первых друной цвет.нет жутких бровей бабушкиных и той помады.
Я обычно вообще без помады. Та чисто для фото была. Цвет тот же, видимо телефоны разные такое дают.
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Как Вы разошлись ) первое фото без фильтров ) держите , оцените мои 45 . Если Вы и здесь увидите фильтр , то я уже не знаю чем помочь ))))
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я вот над ним думаю уже пару лет, но не могу ’выкроить’ месяц сидения дома после, чтобы людей не пугать....
Можно все выдержать , если иметь хороший результат ) но я не вижу после месяца результата , кроме того , что остались места трамв .
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
Тамилата, honore balzam
Я такой вас и представляла.
УжеВотДа• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы очень-очень красивая. На негативные комментарии забейте, это зависть как она есть) Я тоже завидую 🤧 Но эффектной надо родиться)
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я, после СМАСа, кстати, результат тоже жду уже месяца 3 и пока - безрезультатно ((
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Красотка! Вам реально 42?
Это тролль тамиллата.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мені особисто подобається пружність шкіри і стан волосся. Об´єктивно. Така шкіра, з такими природними веснянками на дорослій жінці мені не подобаються. Губи у мене викликають сумнів, губи я так розумію колоті. Я би дала на цій фотці 40-41.
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Можете на мое посмотреть , не вылизано ни разу. В несовершества видно : и носогубка , и под глазами , и поры
Считаю на свой возраст -48-ок, не больше ни меньше
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вау:) Вот это класс
я дочь ругаю свою 20-летнюю, что прячет свои три веснушки :)
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ длячерная мамба
48 , пока ничего не делала
Я бачила ваше фото. Ви виглядаєте на свій вік. Такий тип зовнішності мені не близький. Не ображайтесь але вона дуже типово українська.
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Прощаем! Ступайте с миром .
Да что ж вы так ко мне пристали, я же вам не отвечаю давно.
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Без фильтров ? Веснушки у меня всегда на солнце , потом практически не видно и меня они вообще не волнуют.
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я тут не бачу фільтрів. Можливо є затемнення. Зараз я спробую скачати, додати яскравості і подивитися. Веснянки я не люблю. Можливо, на дівчатках до років 14 це мило. Це справа смаку. Вам не личить.
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И запомните один важный момент. Возраста нам добавляют не количество морщин на лице , а только общий вид всего - какая причёска , стиль в одежде, фигура , состояние тела ( руки , ноги ) .
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
)))) если увеличить фото , видны поры )
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо за приятные слова !