жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам выше писали,
Займитесь щитовидной!
Да я поняла, спасибо)
Незнакомлюся• 05 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет. Поржать с ’молодух’ и естественности.
Тю, ну не всем же быть моделями. Люди как люди, ничего ржачного не увидела здесь.
ротцвеники• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это не фейс апп ) то обычные фильтры , встроенные в андроиды . Фейс апп это вот ) и это очень слабый , нацеленный убрать тени и добавить макияж . А есть что лицо делает стройнее , моложе и т д
Надо срочно скачать)
Творог для розжига• 05 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Сколько можно ,советчицы? Что вам это даёт? Неужели нельзя сравнить с подругами одногодками себя?
Те кто выглядит хорошо- похвастаются,а те кто плохо- уйдут в депрессняк?
Так через пару страниц обязательно какая то язва напишет- а кто сказал,что вы хорошо выглядите?
Тут в любой теме гадостей напишут.
Вообще сюда не заходить?
Мне вот интересно посмотреть на интернет -собеседниц.
Вообще сюда не заходить?
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так я спокойна в этом плане. Люди как люди. Зачем фото с фильтрами. И потом воздыхания - господи, какая вы красивая.
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
вы можете называть свои волосы-темными, рыжими, светлыми, цвета заката, рассвета, восхода или мандарина
суть от этого не меняется -тупо некрасивый контраст между бровями и волосами
вот попробуйте покрасить брови и увидите разницу
’Цвет мандарина’ - мне понравилось))
Я поняла-поняла. Но красить брови не буду. Я не по учлучшайзингу вообще.
Давайте уже Ваше фото, что ли 🤗🤗🤗
Незнакомлюся• 05 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Кому чего хочется, каждый вроде имеет право и на естественность и на фильтры. Какая вам лично разница?
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
просто Вы наверное без спорта и скинни фэт - худая/толстая одновременно (я не в обиду) тогда да, возраст +, если со спортом тонкая после 40, возраст сразу в огромный -
Со спортом))
Лицо от спорта неизменно)
А у нас макарошки• 05 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
’Цвет мандарина’ - мне понравилось))
Давайте уже Ваше фото, что ли 🤗🤗🤗
я шо дурна, свое фото давать)))
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А Вам? И я о чём. Вы говорите, я говорю. Вот такой формат форума.
Незнакомлюся• 05 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Люди выставляют здесь свои фото, а вы пришли поржать, оскорбить. Смысл? И потом - я спокойна в этом плане. По ходу не спокойна.
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не оскорбляю. Я говорю, что фото с фильтрами. И не всем.
И я делаю то, что хочу. Кто-то восхищается, кто-то смеётся, кто-то просто читает, кто-то высказывает своё мнение. Не заводитесь)))
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я вот с вами не согласна….
Мне кажется, что после 40, мелкий вес, добавляет возраст!
Я тонкая и звонкая всю жизнь, сейчас очень страдаю от этого…
Ой, поверьте, от живота, боков Вы страдали бы больше.
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Со спортом))
Лицо от спорта неизменно)
Вам кажется, вес всегда возраст+ дает, наверное Вы бы старше выглядели, если бы полная была. Вообще, конечно в 40 на 18 выглядеть не будешь, и даже на 25. Смешно читать про девушек за 35 которым вино не продают
Света С Приветом• 05 октября 2021
Типу різниці немає? А тут ще нафарбовані: брови, губи, вії. Змийте це все і ви отримаєте реальну картинку. Що ми маємо в залишку контур, пружність шкіри (тонус, а не стан) ну і непоганий блонд.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляVoronkina
фото
Ось у вас справжні фото. Така як ви є. Ми бачимо міміку і відсутність фільтрів. Яка людина є в житті, така вона на фото.
Ответ дляСвета С Приветом
Вы удивительно странная девушка ) по первых - выставила первое фото после процедуры , где отёк и травмы и другая прическа ) второе - с фейс аппом . Как можно сравнивать ? И зачем мне умываться ? Чтобы что и для чего ? 😆
Птица Говоруша• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Тамилату зачем притянули?
А знаете ее инсту?
Бандитка Сью• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
Вы такая хорошенькая
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Щоб ми реально побачити ваш вік і ваше обличчя яке відповідає вашому віку або не відповідає. Коли людина пише типу мені 45 і я поки що так нічого. А там зроблено майже все або обличчя настільки вилизано фільтрами. Тобто що оцінювати, вашу майстерність фарбувати губи?!
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Доброе утро ☀️ покажу красоткам , что бывает после микроигольчатого рф лифтинга )))) может кто хотел и передумает . И это Тональный сверху , без фильтров . Кожа очень плотная , но вся травмированная . Эффект такой плотности уходит на 50 проц после 2 недель . Следы от Травм пока остались ещё .
Я вот над ним думаю уже пару лет, но не могу ’выкроить’ месяц сидения дома после, чтобы людей не пугать....