жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

мимАпроходила• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
Самая крутая
Опля Картопля• 05 октября 2021
Ответ дляКукусики
Вы такая харизматично-стильная
Опля Картопля• 05 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
фото
Милая, но я бы нижнюю подводку убрала
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляCarloza
Через 2 месяца 38 , эх 🙄
Кукусики• 05 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Очень даже! Ребёнок практически
Спасибо
Кукусики• 05 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы такая харизматично-стильная
Вах очень приятно)
Опля Картопля• 05 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Зажигалка
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не выглядите вы на 55, просто так строение, и так будет и в 40 и 45
Волосы у вас густые и шикарные,
Может пару годков и прибавляет состояние кожи, но не 55.
Спасибо! Я знаю , что я выгляжу старше . Сейчас действительно себя запустила , маленькие дети , не до красоты и вид как есть - подустала я ) и фото именно такое ! Спасибо за поддержку !
ЖонДуан• 05 октября 2021
Через 2 мес.48🤪Без фильтров.О морщинках знаю..😎Думаю нужно подколоть…🤔
Звоночек• 05 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Зажигалка
Точно! Спасибо
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Красивая! Меня цепляет Ваша внешность.
Спасибо
Ромашкинная• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это не фейс апп ) то обычные фильтры , встроенные в андроиды . Фейс апп это вот ) и это очень слабый , нацеленный убрать тени и добавить макияж . А есть что лицо делает стройнее , моложе и т д
Вы очень эффектная девушка. Пожалуй, тут на Советчице самая самая ухоженная.
Расскажите, что советуете делать у косметолога и дома, самое на Ваш взгляд самое к 40 годам. Спасибо
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Подрысь• 05 октября 2021
Ответ дляCarloza
Через 2 месяца 38 , эх 🙄
эх, какие черти еще в глазах! ))
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Фото месячной давности - 44 года ))
Вы красотка,но коленки уже прикрывать желательно
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
я не видела чтоб выглядели на 10 лет моложе, ну если ты Не Сальма Хайек, там вложения бешенные, хотя у нее лоб и др выдает возврат, но ее не парит,
Лопез, ну может на 5 лет, фото много фотошопа, в клипах тоже, смотрела концерт в ютуб в и лицо динамике на улице- там 45 -дааа.
а тут все кто ’на 10 лет моложе’- или далеко или с фильтром...но девочкам с фигурками и спортом - большой респект, умнички.
в тусклых залах, с освещением - многие чудо как молоды, но пьем на уличке кофеек , под светом дня- вес видно, и это нормально.

киньте фотки , если есть ,действительно, КТО на 10 лет моложе выглядит..., все возможно.
Тут таких немає. Ну реально особливо останні фото ще раз упевняюся у думці, що люди, зокрема і я така, не бачать себе об´єктивно очима інших людей.
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Думаю над этим , но страшновато
Так получше ?
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я уже устала объяснять, что не было человека Тамиллата, был проект, но девочка наша, да :) Это Дашутка.
Самая лучшая здесь, простите все остальные
Да , ваша Даша красотка настоящая 👍согласна )
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нате вам фото. Вот, свежесделанное, 43летнее, только глаза продрала, в таком виде собираюсь сегодня провести весь день. Плодотворно. Лежать буду, жрать и смотрть сериальчики
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
фото
1-ое фото цвет волос и укладка
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
1-ое фото
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
А маску где покупали?
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ длятянитолкайка

Везде эту фотку сунете, других фотографий наверное нет
Удалено администрацией...
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тут тоже фильтры есть?
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Через 2 месяца 52 будет
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
в субботу 38
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Фото 2 без фильтров на работе щелкнулась
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляРадуга
39 вот-вот
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляМарфа Васильна Я.
43)
Копуша• 05 октября 2021
Ответ дляVoronkina
фото