жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Я такая боевая• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
фото не обработанные - вы или не понимаете тогда посмотрите эту модель мобильного и успокойтесь уже Xiaomi Redmi 5 там все такие фото! не спишите себя показать наверно вы круче фото делаете !
фото отретушированное
Lady1973• 05 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Увы и это фото мне тоже не нравится.
я хочу увидеть ваши и написать что они мне ну очень нравиться -но вы не даете шанс вас оценить -это жестоко!
Дуняша• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
спасибо автор вы сделали большое дело вы показали лучших наших женщин с которыми я работаю и для меня они самые красивые в мире!
Почему Вы пишите без знаков препинания?
Это специально ?
Виниловая пластинка• 05 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Ничего, через неделю отопительный сезон).
вы, похоже, в Киеве живете)
Агент Пинкертона• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Я не автор, я тему читала )) Написала, что придется закрыть - т.е. перестать читать.
Lady1973• 05 октября 2021
Ответ дляДуняша
Xiaomi Redmi 5 - это Не телефон для фото.
вы сами понимаете что пишите ’не телефон для фото ’а камера в нем для чего сделали именно для фото для себя
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
8 лет назад мне здесь так же давали 45
Мне без разницы насколько лет я выгляжу
Моя жизнь проиграна, что осталось, то осталось
Считаете старше? Ок))
Здесь тоже старше ?;)
Вот что за настрой ? Мне дали больше) и что? Вообще не считаю , что жизнь проиграна ! И критика под анонимом , такое себе …
У вас хороший овал, приятный томный взгляд , пухлые губы и нет седины ! Возраст давать я не мастер - мне все красивые ! Внешность , как обертка , а конфетка внутри !
Выкупаная• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
все отлично но шлепки срочно сожгите -они выдают ваш возраст, не что выдают, даже добавляют
это ж шлепки для возрастных теток
Вместе с шортами, очками и майкой.
Агент Пинкертона• 05 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Смысл вам строчить с двух акков. Что вас так прям ранило в самое сердце. Есть вон вообще людей с динозаврами сравнивали. Я всего лишь удивила ь ужасным ракурсам, ужасным на мой взгляд по качеству фотографиям. Мое мнение это мнение обычной обитательницы этого сайта. А если человек ещё и фотограф, то, конечно, на знаю, не знаю. Надо думать, думать и думать. Есть над чем.
Вы переутомились от просмотра фото, решили сделать гимнастику для глаз, набирая лишенные смысла посты?
Это не ко мне, женщина :) Я не у мею вашитзагадочные сообщения расшиыровывать.
Есть проблемы - обращайтесь к администрации.
Можете прямо сейчас.
Ноу коммент• 05 октября 2021
Ответ дляДа будет так

Пересмотрела всех, коменты не писала, но здесь я в ступоре, если это правда и Вам 45 , то я в а...е)))))

П.С.: я обычно не матерюсь)
Да,через три месяца 45) Трое детей.
Скорая помощь• 05 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Можете прямо сейчас.
А зачем мне обращаться к администрации. Чтоб проверить ваш основной аккаунт и этот. Это мысль. Возможно, завтра я этим и займусь. Вот как только у меня на работе будет свободное время. В конце-концов, это же прямое нарушение правил ресурса.
Нога на ногу• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Депрессивно получилось, согласна, я не нарочно.

Тяжёлые август и сентябрь выдались, раскисла что-то
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
мне 48 лет и я не на аватарке , и мои фото уже все кто могли обсудили на ФБ
Какая же у вас кожа офигенная
Да и вы сама в целом))
Lady1973• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
фото отретушированное
чем? купите эту мобилу и поймете что она такая ’плоская’ чем дешевле техника тем ей не нужна ретушь ибо в ней г,,,,ная камера ,ретушь нужна в высококачественной технике ибо она преломляет все и даже там фильтры я добавляю исключительно цвет!
Агент Пинкертона• 05 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я не знаю, как описать, насколько это смешно и уже немного странно выглядит )) Неужели со стороны вам не видно.
Удачи :) И отписаться не забудьте в этой теме по результату, ок?
Только не забудьте, пожалуйста.
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляНога на ногу

Спишем на осеннюю хандру )
Это для вас 💐
Скорая помощь• 05 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Только не забудьте, пожалуйста.
Зачем мне отписываться, я ещё не всех посмотрела. Если вы админ, то вы можете закрыть тему ща флуд. Но так как вы не админ и нарушаете правила ресурса, то давайте уже без давайте и без советов отписаться там мне, прописаться или выписаться. Может вы мне ещё советы дадите спать мне сегодня в своей кровати или нет, чего уж там?!
Коко Шанель• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Доброе утро ☀️ покажу красоткам , что бывает после микроигольчатого рф лифтинга )))) может кто хотел и передумает . И это Тональный сверху , без фильтров . Кожа очень плотная , но вся травмированная . Эффект такой плотности уходит на 50 проц после 2 недель . Следы от Травм пока остались ещё .
Об´єктивно Ви гарна і доглянута,з веснянками на обличчі ’мілаха’)).Взагалі за багато років тут бачила два фото,нажаль ніки не запам´ятала,дівчата вогонь.
Дуняша• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Выбросьте.
Это уже так не работает. Спросите у ваших моделей и фотографов, с которыми Вы работаете🙄

xiaomi redmi 5 - это просто звонилка, если повезло дожить ей
Это не фото для себя, если любите себя.
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Почти 45
По фото вам 25 не больше! И это вы без мейка! Супер
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Насправді в цьому телефоні є фільтри, в доньки такий.
Але видно що жінка на фото і без фільтрів ефектна
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы о чем снова? Отписаться в теме - рассказать, как в администрацию обращались.
Может, мне самой обратиться с жалобрй?
Оскорбляете автора теме, меня со странными обвинениями?
Извинились бы.
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
8 лет назад мне здесь так же давали 45
Мне без разницы насколько лет я выгляжу
Считаете старше? Ок))
Здесь тоже старше ?;)
вы старше не выглядите. на свой возраст. мне тоже 42 -я точно моложе не выгляжу. меня этоне парит, если честно)
Контрольница• 06 октября 2021
Поначалу была такая приятная тема, потом как всегда :)
Ладно, ловите.
44 года. Я из тех, что лень краситься, боюсь всяких процедур и вообще - мне и так хорошо.
Пиво продают, водку тоже :)))
Волосы дрянь, знаю, четверых детей выкормила, высосали все соки, когда-то были лучше.
Уход для волос наверное дороже всего мне стоит, лицо умылась и побежала в основном.
Фотки без граммульки макияжа, фильтры наверное базовые самсунговские есть.
Ради советчиц точно не буду колупаться в телефоне.
Где-то было фото с мейком, но лень искать.
Я сейчас на спортивно-походовой волне, там мейк лишний.
В теме много красивых девочек!
Кто-то более отшлифован , кто-то менее, но искорка есть у каждой!
Хотелось бы остро критикующих увидеть, но наверное не судьба :)))
Lady1973• 06 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая же у вас кожа офигенная
Да и вы сама в целом))
спасибо вам большое это все тональный крем Муф любимый такое бархатное покрытие дает по финишу и для фото!
А поговорить?• 06 октября 2021
Lady1973• 06 октября 2021
Ответ дляДуняша
Выбросьте.

Это не фото для себя, если любите себя.
зачем мне спрашивать когда я знаю что их техника стоит как моя квартира , прекратите раздавать советы другим выглядит это более ,чем не прилично представляете а все эти люди лайкают мне ’плохие’ фото и мы дружим ,культура у людей другая о которой вы явно не имеете понятия!
Плакулька• 06 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
все сглажено)
Lady1973• 06 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
я пользуюсь исключительно цветом мне для мейка нужно вот и все!
НетЕщеНаверное• 06 октября 2021
Ответ дляLady1973
Я бачу. Але у Вас і мейк такий що сам по собі як фільтр