жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А представьте какого мне было после сделки узнать о таком
А до сделки вы в коме были, да?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вам интернет советчицы должны оплатить?
Яйцеклетки может продам. Больше нечего
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ничего что нибудь придумаем. Не знаю только что .
Газ не заплачен. Саженцы купили и котам рыбы. Металл сдам отдам долг. А там что нибудь думать.
Это вы сейчас в открытую попрошайничать пытаетесь?
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Тот что повесился , бывший сын той что продала в середине июня дом. Так что благодаря ему мы с картошкой.
Два дня были без света. Сегодня ходила и сделали временно свет. Кран починят, заглушку поставят на зиму. Я спросила сказали нормально ещё пересаживать и садить.
Так если б сын садил, вы бы не могли купить его имущество менее чем через пол года после его смерти.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Но это правда
Ваши слова - сплошная ложь.
А вы снова у Сирко глаза одолжили и нагло брешете. И на соседей, и на людей, у которых дом купили.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы до сих пор те крупы не съели? Странно.
Хотя, нет.
Вы же готовить ленитесь, вы не кухарка ни разу.
Значит, есть, что есть, кроме круп. Булки они гораздо полезней при ваших проблемах.
Я крупы готовлю
Макароны да все ушли из посылок. Овсянка,булгур и гречка ещё есть.
Булки кошки любят и дочь. Но переходим без хлеба. Затягиваем пояса как говорится
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Какой тонкий намёк на толстые обстоятельства.
Дочь не даст их приготовить. Мяса хочется
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я крупы готовлю
Не надо тут клянчить, лохов уже не осталось.
Ваши жалостливые побрехеньки никакого сочувствия не вызывают.
Только удивление, как можно быть такой наглой и бесстыжей.
Подумывающая• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
1,5 км вниз и тачки у нас пока нет. У соседей беру. Вчера в долг брала в магазине. Благодаря ... на нулях. Металл надеюсь ещё сдать. Малина уже всё больше не будет. Работы пока нет. Но ничего не кисну. Интернет жалко скоро всё
Извините, я не поняла один момент. Благодаря чему вы на нолях? Вы долги раздаёте?
Или не было новых дотаций из-за разоблачительной темы советчиц?
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я крупы готовлю
Как же Вы так живёте? У Вас есть родители, родственники, друзья? Неужели никто не может Вам помочь?
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Заработайте на мясо, порадуйте ребёнка.
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Картошка есть и котики). И крупы благодаря девочкам, спасибо им. Так что нормально.
Проститутки или курицы помогли?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы девочек здесь очень обидели. Она вам ничего не дадут теперь.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ей 40 лет, её родители до пенсии должны содержать? Она сбежала от них, чтобы на работу не гнали. Сидела на шее у них. Она не инвалид, здоровая тётка. Только ленивая и брехливая.
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Она- они
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А до сделки вы в коме были, да?
Старший сын ее сказал уже позже о трёх из семьи суицидниках. С ним сегодня общались,не много высказывали друг другу. Про окна рамы вторые спрашивала сказал их не было так и жили. Про тарелки сказал когда то было,но давно уже.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ооо, свежая кровь?)
У нее есть родители, сестра, вполне благополучные.
Но она сбежала в село, купила там дом, и попрошайничает. Работать не хочет, потому что это не годно ее двум высшим образованиям.
А помогают ей соседи, школа,мне дочка учится и даже советчицы.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Нет
Уже думала может и правда в Лавру,а то там ни разу не просили. Хоть попробую)
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не может быть! А если Вы ошибаетесь?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ооо, свежая кровь?)
Советчицы уже вряд ли. Хотя вихола там торбы собирала. Перезимовать хватит.
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ооо, свежая кровь?)
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Но это правда
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Про нее тема в топе неделю висела.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Он там жил,но дом был на их отце,у неё вроде как после отца как завещание,ее мужа. А жил сын младший ему вроде должен был достаться дом и земля
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Как так ’вроде’????Вы что, не знаете по каким документам вы дом купили?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Яйцеклетки может продам. Больше нечего
У вас инсульты 2, склонность к сахарному диабету, нет зрения плюс вас кусала летучая мыш, дважды били по голове кирпичом. Кому нужна ваша яйцеклетка с таким анамнезом?
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет
Отличный ход. Чтобы после того, когда вас там сфотографируют и за руку поймают, сказать. что вы первый день по совету советчиц.
Точно так вы сделали с тем сайтом, на котором вы ’не работали’ я про сайт, где огурцы. Ну, вы поняли.
Вы делайте что хотите и где хотите.
Главное - не попрошайничайте на Советчице в тех темах, где это запрещено.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ваши слова - сплошная ложь.
На сына я прямо ему сказала что я говорила и как о нём. Он знает. Я его хотела сегодня в яме замуровать) . Я ему сегодня почти все высказала.
С шышкой на голове хожу пол дня. Наверное слишком много мечтала о замуровке его)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Арбуз последнее было и всё (
Антонина матушка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Благодаря чему вы на нулях? Может, благодаря тому, что 300 гривен спустили на арбуз, шоколад и мандарины? А теперь плачете, что денег нет! Ни стыда, ни совести!