жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Как раз сегодня у Людмилы все под контролем.
Как? И нет у Люды клофелина???
Тогда точно все под контролем)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
а благодаря кому вы на нуле?
Разоблачительницам , злобным и жадным
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он готовит чай
Девочки сидят,он угощает у нас с ним так принято. Я ему чай готовила один раз. Он много раз. Мне нравится когда мужчина заботится.
То было летом он да в запоях был и после дурки ,его туда мать упрятала.
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Жалко(((. Значит без ёлки и гирлянды (
элегантный ход... это вы молодец, это вы правильно. Перед новым годом, даже самые черствые немного мягче становятся. А еще тут принято обмениваться нужными и не очень нужными вещами, дарить подарки и просто по человечески доставлять немного радости чужим детям. Браво Людка, дави на это, все будет
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он готовит чай
Бедная его мать. Мне её искренне жалко. Она же ваша соседка, а вы её так усиленно обсираете, мерзко становится. Фу такой быть.
Хотя, если вы на своих родителей столько грязи вылили. то что о чужих мамах говорить?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Аренды нет. Она не моя. Формально моя,но не моя. Мой только дом. Землю ещё предстоит.
Коммунальные только тут платят советчицы. Это правда.
опять этот бред сумасшедшего

Квартира моя, но не моя.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зачем? У вас стабильный доход от ренты. Помимо побирательства тут.

Нет никакой аренды. Квартира не моя. Деньги вложены в дом. Дохода нет никакого на данный момент.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что вы делаете с этим соседом?
Пенкой окно задувает
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Квартира чья? Если не ваша, то чья? По факту?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я имела что то последние деньги ,мы тогда купили арбуз, кильку и мандарины с дочерью.Пену и булки с шоколадом
Какой то набор алкоголика
Стриптизерка• 25 октября 2021
ребенка жалко. Где соседи , соцслужбы ?
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Аренды нет. Квартира не принадлежит мне. Не моя она
Была бы моя вернулась бы,а не жила бы в этом сарае
Квартира без обременений. Зачем опять нагло врёте? Она ваша, но признать это не выгодно, вы же попрошайка
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ещё несколько страниц назад я Вам сочувствовала и была о Вас совсем иного мнения.
Если бы Вам приписывали то что мне вы бы не так бы ответили я так думаю
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
она ничего не приписывала, развенчала пару легенд только
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Она его в яму, он ей шишку. В перерывах пьют чай.
И огород вспахивают конем
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Люда, так как приписали себе здесь вы, так никто не постарался на советчицы.
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он там жил,но дом был на их отце,у неё вроде как после отца как завещание,ее мужа. А жил сын младший ему вроде должен был достаться дом и земля
Вы про соседей рассказываете все в подробностях. Зачем оно нам? А про свою квартиру только -Она моя, но не моя. Так что там с квартирой?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ладно, мне надоело. Всем приятного вечера!
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Люда зрозуміла, що найшла лохушку - Віхолу і тепер її обкручує, написала тут конкретно її, комплімент зробила
Пам´ятаю як віхола захищала жителів Донбасу, слала їм гроші, а вони на них на море їздили))) нічому життя не вчить)
Вихола писала что ребенку отправит посылку в топовой теме. Если действительно так спасибо большое ей,что у нее есть собственное мнение. Да она обо мне плохого мнения я так думаю,она узнала больше чем все тут обо мне. Но думаю не расскажет она не тот человек что будет разглашать.
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Давайте каждый будет думать и делать за себя.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну зачем вы снова обманываете? Ну кто может к вам в женихи набиваться? Зачем так врать?
Девочки, видели бы вы автора , все вопросы бы отпали. Какой к себе звал? Да столько не выпыть

Люда, вы можете показать фото для всех и все всё поймут. Или снова слабо?
Вы что-то знаете, чего не знаем мы?......
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Выглядит она да, на 45. Откуда взялось что выглядит моложе - непонятно. Круглая дебелая баба 45+. По паспорту понятно 39
Ну, она ж тут вкручивала не раз, что красотка, и выглядит на все 100, вернее, на 32
А в ваше описание я верю. Именно такой образ у меня сложился.
Какой там жених? Только в воспалённом воображении. Ещё и чай разливает, она уже рабами обзавелась. Она сегодня мелет, как не своя.
Скриньте, девочки, а то опять белые пальта не поверят в такое бред.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус

Фото автора-тайна за семью замками
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
На данный момент допустим. Но вас неxило донатили с советчицы.
А теперь не верят. И вы готовы весь донат перечислить на благотворительность? Если покажут скрины доната на ваш карты?
Или ’проституткам деньги не нужны’ (ваши слова) и вы не вернёте?
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
приїжджала в село до вас?)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Квартира ее но не ее. Она не может продать, потому что не ее квартира, но по докам ее.
Так проще простого! Хуже было бы наоборот
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Подробнее за квартиру) Кто там проживает? Кто оплачивает коммуналку? Мама у вас нежная женщина, о ней так отзываются знакомые. не стоит ее дергать. А к папе на ура могу зайти.
Или все же лучше с мамой?)
Не надо мне про ваш дом и землю, неинтересно.

Кто получает сумму аренды за вашу городскую квартиру?)))) Вашей маме это будет весело
Они и про дом не знали. А про квартиру будет ударом. Они не в курсе .
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Создаёт условия для очередного изнасилования.
Все по стандартной схеме.
Водка и клофелин?
И снова всю ночь гойдаться?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Подкину идею, ещё зонитики в шахты лифта падать могут и конь может укусить за грудь, было у знакомой такой инциндент.
Одному пьяному конь нос откусил, есть видео на Ютубе🐴
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Для них это не будет ударом))>
Так кто