жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подсматривает за ней в окна, она же писала
Мы с дочкой были во дворе. Его мать залезла на пенёк. И сказала что ее сын моется и смотрела ещё пристально как он мылся. Я об этом.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он готовит чай
Девочки сидят,он угощает у нас с ним так принято. Я ему чай готовила один раз. Он много раз. Мне нравится когда мужчина заботится.
То было летом он да в запоях был и после дурки ,его туда мать упрятала.
Какие ’’девочки сидят’’?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Я сегодня инопланетянина видела.
Зеленского что ли)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Аренды нет. Квартира не принадлежит мне. Не моя она
Была бы моя вернулась бы,а не жила бы в этом сарае
Не сарай , а хата. Вы что , с закрытыми глазами покупали?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Они и про дом не знали. А про квартиру будет ударом. Они не в курсе .
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Жалко(((. Значит без ёлки и гирлянды (
Елку из леса принесете. Сосед гирлянду принесет, когда из дурки выйдет
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет никакой аренды. Квартира не моя. Деньги вложены в дом. Дохода нет никакого на данный момент.
Вы что, квартиру за 6,5 тыс баксов продали?
Не смешите мои тапки.
Деньги на дом у вас от попрошайничества в 9 км от Лидыхова.
Не смешите мои тапки.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще дают? В этом же селе одни алкаши обосцанные живут

Нет я имела его. Злилась на него и ещё злюсь,но не так. А с матерью его мы не общаемся
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы его насилуете ?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Создаёт условия для очередного изнасилования.
Все по стандартной схеме.
А потом в поезд -рожать в WC
Ананомчикус• 25 октября 2021
Люда, вы упустили мой вопрос о донате. Пока вам верили. Вы готовы вернуть эти суммы от проституток и добропорядочных женщин на благотворительность?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Люда, вы с соседом что в чай добавляли?
я давно внимательно вас читаю, сегодня вы вообще в неадеквате
Я ему говорила хоть без яда,он сказал с ним. Не знаю но настроение суперское
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
элегантный ход... это вы молодец, это вы правильно. Перед новым годом, даже самые черствые немного мягче становятся. А еще тут принято обмениваться нужными и не очень нужными вещами, дарить подарки и просто по человечески доставлять немного радости чужим детям. Браво Людка, дави на это, все будет
У людини природній дар! Неможливо так все прораховувати. Або там мозок як годинник, але мені вона вже подобається, весела жінка!
Ответ дляжижифреймут
Вихола писала что ребенку отправит посылку в топовой теме. Если действительно так спасибо большое ей,что у нее есть собственное мнение. Да она обо мне плохого мнения я так думаю,она узнала больше чем все тут обо мне. Но думаю не расскажет она не тот человек что будет разглашать.
Не переживайте, не розкажу. Це не моя справа. В мене до вас інші претензії.
Виманювати брехнею непотріб це одне.
А погрози і прокльони це зовсім інше.
Один раз я вас вже просила вибачитись перед людиною, справді думаю, що це було помилково, але тут зручно не вірити що помилились, бо розвага закінчиться.
Та більше бажання нема, бо цих разів може бути безліч.
Виманювати брехнею непотріб це одне.
А погрози і прокльони це зовсім інше.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
как откуда? Она когда анализы сдавать пришла, говорит - вот мой документ Люда, 39 лет. А медсестра - нет нет, что вы, 32 и не спорьте. Обычно дело медсестры, которая ведет запись об анализах - определять возраст и писать дезионформацию в медицинский документ с печатью
Там был медбрат, наверное

жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Устраивайтесь на работу, вам же всего 39, или 32 ,или сколько там 45...
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Люда, вы упустили мой вопрос о донате. Пока вам верили. Вы готовы вернуть эти суммы от проституток и добропорядочных женщин на благотворительность ?
Разумеется, мы предоставим скрины переводов
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
🙈🙉🙊
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Людок, как ты умудрилась с 68 размера похудеть до размера М за три недели?
68 был где то в декабре.
Сейчас. Ношу m и l сейчас. Плохое питание. Много ходим. Мало сплю.
Ананомчикус• 25 октября 2021
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А мышь?!!!
Не их кошки раньше ловят,не долетают
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Если бы Вам приписывали то что мне вы бы не так бы ответили я так думаю
никто ничего вам не приписывает. Вы сами себе приписали такого, что на голову не налазит.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так врать не надо
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Обе ноги
А чего не три ноги?
У вас же все по три, не портите статистику.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
а благодаря кому вы на нуле?
Немного неправильно распорядилась деньгами.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не их кошки раньше ловят,не долетают
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
ну вам можно простить, вы привыкли к регулярным поступлениям на карту
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В ванной окно?