жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Улица небесной сотни 29. Подвал до востребования). Я об вверх подвала треснулась)
Я сегодня инопланетянина видела.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Люда зрозуміла, що найшла лохушку - Віхолу і тепер її обкручує, написала тут конкретно її, комплімент зробила
Пам´ятаю як віхола захищала жителів Донбасу, слала їм гроші, а вони на них на море їздили))) нічому життя не вчить)
Да на виxоле мало выхлопа) и единоразово.
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А если не говорить им)
вы думаете они там на честном слове - болели? нет? а ну хорошо, раздевайтесь, вот ваши деньги
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да писала это типа соседке собирательнице сплетен,достали эти сплетни уже
Это угрозы, она может и в полицию заявление написать
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы подрались с сыном предыдущей хозяйки? А повод какой? И зачем он к вам ходит? В женихи набивается?
Предложения делал и не раз. К себе звал не раз. Мы в ссоре. Мать назвала меня цыганкой криворукой его. Мы не деремся. Он с матерью да дерутся. Я с ним до сегодняшнего дня два месяца почти не разговаривала. Дулась на него. Да он пьет и сильно. Вроде как бросил пить но временно.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Видела ее имя и фамилию. Вроде ее статья. Мне показали я а подробности не вникала,мне не за чем
Лучше сразу к костоправу отправить
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так ви прочитайте, що люда пише сьогодні, що їй головне аби дитина сита була, а віхола у попередній темі і писала, що шле посилку для дитини. Люда ще той психолог, буде тепер давити дитиною і буде віхола з нової пошти не вилазити, а потім як і з донбасом напише як нею маніпулювали)))
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ок . Но это правда посмеялись в магазине. Я в долг как раз брала в магазине
Еще дают? В этом же селе одни алкаши обосцанные живут

Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мама не знает, что люда квартиру сдает?
Давайте подождем ответа Люды) По всем пунктам)
У Люды есть нормальное жилье, квартира, родители отдельно.
Каждый тут обладатель двух недвижимостей, из тех кто нуждается даже в кастрюлях, саженцаx и одеялах?)
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Продайте ногу что ли. Яйцеклетку точно не купят. И мозг вряд ли
Нога поломаная. Незадача.
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Люда, вы с соседом что в чай добавляли?
я давно внимательно вас читаю, сегодня вы вообще в неадеквате
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Картошка же есть, мы ее в сетке видели
Я имела что то последние деньги ,мы тогда купили арбуз, кильку и мандарины с дочерью.Пену и булки с шоколадом
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне главное сытый ребенок
Устраивайтесь на работу, вам же всего 39, или 32 ,или сколько там 45...
ПироженкА• 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вихола призналась, сто она никакая не патриотка. И не петюня не ее президент.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А что сейчас случилось: Мышей летучих у вас нет. Щмели уже спят.
Кто покусал? Неужели конь?
Шмели кусали и в селе.
Дочь кусала.
Коты кусали.
Дочь кусала.
Коты кусали.
ПироженкА• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Людок, как ты умудрилась с 68 размера похудеть до размера М за три недели?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Люда, вы с соседом что в чай добавляли?
Как раз сегодня у Людмилы все под контролем.
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Шмели кусали и в селе.
Дочь кусала.
Коты кусали.
Дочь кусала.
Коты кусали.
А мышь?!!!
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
а благодаря кому вы на нуле?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляПироженкА
На арбузах то ещё не так похудеешь.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Вихола писала в посте одном, что за Украину воевать не стоит, что это територия без государства и этому доказательство тысячеелетняя история. После этого у меня к ней последние нотки уважения прошли.
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что мешает?

Так она здесь и работает. Работа такая.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Кому вы верите, она сейчас 3 кошеля наплетёт, у этого человека фантазия по жизни, никто ее не трогал. Хотя за то что она про его мать писала, про виселици. прото что деньги заплатили а они их пропили и что мать его алкоголичка, и что за ним в ванной подглядывает за это конечно да, стоило надавать, т.к эти брехни тоже читало все село.
О это ему тоже скажу, забыла)
Если сам придет и открою)). Я не сильно люблю открывать дверь,он знает)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
Так она вам и расскажет
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
О это ему тоже скажу, забыла)
А что вы делаете с этим соседом?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
О это ему тоже скажу, забыла)
Ещё одной шишки не хватает? Или для симметрии надо?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Аренды нет. Она не моя. Формально моя,но не моя. Мой только дом. Землю ещё предстоит.
Коммунальные только тут платят советчицы. Это правда.
Формально ваша? Так продайте и купите свою
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что вы делаете с этим соседом?
Она его в яму, он ей шишку. В перерывах пьют чай.