жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Всё вихола попала до конца тащить эту помощь, мы в ответе за тех кого приручили.

Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вихола вернула
Спасибо большое ей. Я с ней сама рассчитаюсь как смогу. Не обещаю что скоро. Но тут дело принципа. Она благородный человек в отличии от Ольги это факт
Отдавать долги за мошенников, это не благородство, это по другому называется. Но Вы нахваливайте, нахваливайте
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не было у на тогда такой красавицы. Племяшка друга Ира зелинская, модель, мисс чё то там 1999-2005. Даже под псевдонимом не знает из Орджоникидзе никакую люду

То хейтер писал
Хейтер не Хейтер, а про рабство люда почерпнула для себя.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус

То хейтер писал
Ой, Оль, только сейчас увидела, что вы тоже из Днепра. Приятно, что где-то рядом со мной живут такие люди)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, посмотрите пожалуйста, это есть карта из благотворительности?

Если да, то просьба к Люде тоже продолжается. Или к виxоле ( кстати, если подтвердят - респект от меня)) ещё переводов со второй (мужа карты, я раннее писала) карты на 400.
Люда?
Ужас Ольга Вам чужой человек 1000 гривень отправил а вы продолжаете
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А можна узнать до какого конца помагать, где будет конец помощи.
Вот всего лишь
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вихола вернула
Ну да. Ольге вы долго лили в уши)
Оказалась неблагородныx кровей)
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как же противно от вас...
Это хоть не проститутка 😂
Итак, градации благотворителей:
-алкаши обссаные (нижняя каста)
-курицы
-проститутки и порномодели
-недостаточно благородные Оли...
Продолжение следует.
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я пила сегодня с ним чай и воду и всё
Вода огненная была?))

Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы тоже Днепр?))
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Алкоголику с шизой? Вы хоть предохраняйтесь.
Мы не спим.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ужас, Люда, вихола не Ольге их отправила, а вы продолжаете.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы тоже Днепр?))
Дааа)
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот всего лишь
жесть просто
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пишите Вихоле сейчас и вам пополнит, атракцион невиданой щедрости сегодня, кто следующий в очередь.
Я не наглая
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ждите в следующих темах версию, что музлежом увели деньги у Людовика на левую карту 😂
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы тоже Днепр?))
Оля, у вас є ще матеріальні претензії до Люди?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вихола Ольге ни копейки не отправила. А перевела на лечение двух деток, пытаясь защищать вас, бессовестную обманщицу.
Непонятно, правда, зачем она это делает..но то её проблемы.
Ответ дляжижифреймут
Я не наглая
А при чем здесь наглая, я вам дала наводку с кем надо дружить и кому льстить,возьмут вас на содержание до конца.

Каркуша Клара• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну да. Ольге вы долго лили в уши)
Оказалась неблагородныx кровей)
Ну да, не выслать ноутбук - это был верх неблагородства и вообще наглость.
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Я вот читаю опусы Людмилы и тихо фигею. Люди, к чьей совести вы взываете? Её там нет в принципе. Нет даже такой крошечной, чтобы уместилась на острие иголки. Она относится ко всем как к лохам, которых НУЖНО доить.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
То есть работать вы таки не планируете? Думаете Вихола вас постоянно содержать будет? Не знаю конечно ее намерений, но думаю она от силы пару раз на карту на продукты кинет. Поймите, помощь это временно, работа это постоянно
Не кидала и мне помогать не будет. Я странная это факт
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляС перепою
Людка щас просто пеной изошла, сколько бабок мимо , или вы ей тоже перекинули?
Там нужнее.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
меня сейчас уже удивляет не отсутствие совести у Люды..меня поражает то, что находятся те, кто её защищает...Вот это в моей голове не укладывается вообще.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И меня удивило людыно - хотела помогать, так надо до конца. Виxoла встряла однако. У Люды конца не будет
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне? Зачем мне? Мне никто ничего не отправлял. Вы о чем?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну перестанет Вихола помогать и защищать, тогда пополнит ряды неблагородных куриц, порномоделей и проституток. подумаешь
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Помогать надо искренне
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если Вы о Вихоле, то ей важен сам процесс - быть против))
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Узнает
Если уже не в курсе то скоро узнает
Знает))) я постаралась