жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
И мама жениха, надеюсь, скоро узнает, как Людок её и сыночку тут ославила.
Узнает
Если уже не в курсе то скоро узнает
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня нет средств. И я не обманом. Вы добровольно отправили . А сейчас строите из себя жертву. Это неправильно. Помогать так до конца
оооо какие речи
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вихола за Вас ВСЁ вернула
Даже больше
Очень прекрасно. Не больше. Муж тоже наивный и только убрали ежемесячное.
Виxoле спасибо. И удивлена конечно. Никогда раннее не встречала в подобных рубриках.
Ирина, может и вы , если у вас есть возможности, не лентяев будете кормить, а включитесь в документально подтвержденные нужды? Ну это риторический вопрос конечно. )
Ещё раз вам спасибо!
Та легко!• 25 октября 2021
Людмила, а что делает ваша дочь, пока вы весь вечер с ее телефона здесь пишете?
Вы не боитесь, что она может прочесть ваши признания здесь, включая историю ее появления на свет, информацию о ее отце?
Или она вместе с вами ’сидит’ сейчас в телефоне, набираясь опыта?
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Хотела. Он знает что я его прибить готова. Он мысли читает и я вслух говорила ему. Он с матерью,он говорил наполовину цыгане
Ложь
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Про ту женщину с таро ей и правда столько осталось,я тут не при чём.
Да ,5 лет и я ей просто посоветовала не тратить время тут ,а заниматься важными делами. Это не проклены и тд. А просто совет
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
До какого конца? До пенсии? Типа пожизненно?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
’ и я бы реально с ней сделала бы’ - а что же это, по вашему, если не угроза?
Предупреждение. Угроза у меня по другому
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вихола вернула
Да. За Люду тут все все делают. Побоюсь написать слово рабы. Но люда сама ничего не делает. Увы
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Не отвечает, а мне вот тоже интересно где конец тот.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не надо жаловаться на эту тему, чтобы был первоисточник, а то потом народ не верит, что такое Люда молола.
А мы им ссылочку.
Контора пишет.
Людок старается. остатки своей репутации похоронила, девочка наша, ути пути!
А мы им ссылочку.
Контора пишет.
Грибы тут вкусные).
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляТа легко!
ТАм така само дитина, дитині 10 років, вона вже всьому навчена. За циганськими звичаями в 10-12 років заміж видають вже. Там, на жаль, нема кого жаліти.
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он готовит чай
Девочки сидят,он угощает у нас с ним так принято. Я ему чай готовила один раз. Он много раз. Мне нравится когда мужчина заботится.
То было летом он да в запоях был и после дурки ,его туда мать упрятала.
Весело досуг проводите))
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, пожалуйста, я вас очень прошу, верните хотя бы 450 гривен детям в рубрике благотворительности.. хотя бы те что я с одной карты вам отправляла. И вы каждый день плакали что нет на хлеб. Выбираете любую из тем благоьворительности
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
так Вихоле напишите! она вам подкинет
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
А жених хлеба не принес ?
Только воДку?
Ответ дляжижифреймут
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
Дак я вам посоветовала к кому писать, пишите жалобно и вам пополнят.
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
Вы врёте в очередной раз. Сегодня в магазине вам никто в долг продукты не давал. Вы оплатили наличкой.
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так и сейчас нет на хлеб и это правда
А у вас именно на хлеб почему-то никогда нет. То пена нападёт, то арбуз, то мандарины, то проститутки какие-то сбросят и грех на хлеб тратить...
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
’’Он мысли читает’’ - ясновидящий?

Не служанка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он меня старушкой с палкой называл)
Боже читаю ваши комментарии,за голову хватаюсь
Бедная, сколько вы натерпелись в жизни!
Надо взять друзей и приехать к вам,примите нас?
Бедная, сколько вы натерпелись в жизни!
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Опять кильку купила?
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А можна узнать до какого конца помагать, где будет конец помощи.
до ее конца
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы еще верите в Людкины сказки про ’’дочкин телефон’’?

жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой ваш профиль?
Сейчас увы никакого(. С мозгами что то не то. Не могу даже простого.
В чат устроилась но и там не выходит. Не могу продолжить начатое. Начинаю и бросаю. Это не очень. Я раньше была очень сильно любила чистоту,работала как вол,но сейчас как не я,может это после рабства ,но не после изнасилований это точно. Не знаю с чем связано.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
До победного!
Пока квартиру себе не купит!
Ответ дляжижифреймут
А вы ещё в рабстве были?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так Вихола два перевода по 500 сбросила
У меня скрины просто сейчас не открываются, дохлый инет. Но тем больше респект) Каким то деткам помогло, это же отлично. Виxoле искренне спасибо . С соаюветами брать люду на продовольствие лезть не буду, надеюсь тетка неглупая, не вляпатся.