жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Помогать надо искренне
А врать задорно, да?

ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Если Вы о Вихоле, то ей важен сам процесс - быть против))
ага))
да, я знаю, что она всегда ’баба Яга против’)

она очень своеобразный человек..но защищая обманщицу, брехуху и и аферистку Люду, она пробила такое дно дна...что просто даже нет слов.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
И меня удивило людыно - хотела помогать, так надо до конца. Виxoла встряла однако. У Люды конца не будет
Да п...., слов нет, ну пускай тянет, сама виновата, я в шоке. Л будет давить на жалость дочкой, мне интерестно когда к Вихоле дойдёт это.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Людмила, а что делает ваша дочь, пока вы весь вечер с ее телефона здесь пишете?
Вы не боитесь, что она может прочесть ваши признания здесь, включая историю ее появления на свет, информацию о ее отце?
Или она вместе с вами ’сидит’ сейчас в телефоне, набираясь опыта?
Ребенок спит.
Нет она не узнает
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Оля, у вас є ще матеріальні претензії до Люди?
Нет конечно, вы отправили на благотворительность, какие претензии?) Только уважение.
Но имейте ввиду- люду надо спонсировать до конца. ) Иначе и вы пополните ряды неблагородныx)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ложь
Правда
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваше фото никто не видел. О каких посылках вы пишете?
О посылке от Вихолы.
Ответ дляжижифреймут
Помогать надо искренне
Вам искренне помагали и очень даже, а вы много кому помогли?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
О проклятие. А мне приписывают))

Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ребенок спит.
Нет она не узнает
Как не узнает?!
Вы же говорили, что вдвоем с дочкой читаете эти темы и плачете!!!!)
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Дякую.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Весело досуг проводите))
Та не очень. Нервов ушло много).
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ребенок спит.
Нет она не узнает
а якщо хтось із старшокласників прочитав теми і в школі її скаже?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Помогать надо искренне
вам помогали все искренне (ну кроме одной тут персоны..не будем тыкать пальцами).
А вот вы ни разу искренней не были. Брешете и брешете.
Ответ дляМозговая пилочка
Как не узнает?!
А над чем плакать там, что лохушка очередная пакован отправит или денег скинет на булки и кильку, да ржут они с вас девочки вместе.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так Вихоле напишите! она вам подкинет
Не буду. Она и так сделала то что не надо было. Но Ольга не права. А Вихолу уважаю ,личность
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не кидала и мне помогать не будет. Я странная это факт
Люда, почему вы тут троллите столько много, а не пробовали, хотя бы ту яндекс толоку? Я вот посмотрела - 94 доллара за сентябрь, 49 долларов за октябрь, которые я зарабатываю параллельно с чтением ваших тем. У меня есть другой доход еще и другая работа, это так, на мандаринки, конфетки, жвачки. Сентябрь считаю с 8 по 8 октября, октябрь с 8, то есть еще минимум 50 долларов за октябрь я планирую заработать. Скрины прилагаю. С телефона тоже можно работать, я 50 на 50, когда за ноутом с ноута, но если честно, с телефона получается заработать больше, на ноуте пока перечитаешь этот и соседние форумы, уже не до работы))
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А жених хлеба не принес ?
Только воДку?
Провода и пассатижи)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дак я вам посоветовала к кому писать, пишите жалобно и вам пополнят.
Не буду

Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Эта самая фантастичная фантастика
Нее, это не фантастики, это анекдот
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы врёте в очередной раз. Сегодня в магазине вам никто в долг продукты не давал. Вы оплатили наличкой.
Вчера в долг брали. Сегодня не спускались даже. Врать и наговаривать может не стоит
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
’’Он мысли читает’’ - ясновидящий?
Кстати да. Есть что подумаю он скажет.
Ответ дляжижифреймут
Не буду
Ой весёлый вы человек, может где то глубоко, глубоко в душе и добрый, истории у вас занимательные, пробуйте романы писать, занимательное чтиво получается.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Боже читаю ваши комментарии,за голову хватаюсь

Бедная, сколько вы натерпелись в жизни!
Надо взять друзей и приехать к вам,примите нас?
Приезжайте с ёлкой и герляндами).
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Люда, а в чем я не права? В том что молча донатила, пока вы тут стонали что ребенка не чем накормить? Так не я одна это делала. А вы одновременно донатов называли проститутками благо меня сия участь миновала, наверное возраст не позволял)). Но мне было удивительно читать, что булку не за что купить в школу. Во времена пересылки денег.
Вы бессовестная женщина.
Надеюсь у виxолы тоже распахнутся глаза
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы ещё в рабстве были?
Да(
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Прямой сейчас 6 мужиков с села приходило? От это успех
А что это много?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вихола вернула
Спасибо большое ей. Я с ней сама рассчитаюсь как смогу. Не обещаю что скоро. Но тут дело принципа. Она благородный человек в отличии от Ольги это факт
’’Она благородный человек в отличии от Ольги это факт’’
Нет слов, какая свинья
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Она такого и близко не писала, она вообще кривого слова про вас не писала, только то что знает и про односельчан, про само село и что в нем есть.
Значит снова перепутала
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Значит снова перепутала
вы сначала делаете, а потом разбираетесь. Поэтому и к зиме не готовы, поэтому и дом такой купили...