Люблю Украину• 05 октября 2021

Покажите мебель в спальни

Уже голова кругом идёт, надо мастера вызывать, а я не представляю картинки, что хочу. Опять закажу, то что уже из моды вышло 20 лет назад (
советский цирк• 05 октября 2021
я смотрела на одно, в итоге купили совсем другое и в два раза дороже. у меня крашеный ясень в зеленом цвете, и тумбочник такие же

люблю_тортики• 05 октября 2021
В моей спальне то, что вышло из моды 40 лет назад, так что у Вас моднее однозначно.
Да, я блондинка!• 05 октября 2021
У мя спальня 2010 года
Онанимный пользыватель• 05 октября 2021
У нас в спальне кровать и 2 полки подвесные по бокам и напольный светильник-прожектор и все
С перепою• 05 октября 2021
У меня обычная кровать из бука с мягкой спинкой, Токио и матрас покупали в матрасоне. Стильненько и сердито. 2 тумбочки покупали отдельно, мне хотелось повыше. Телек висит на стене. Столик туалетный нашла в одном магазе по распродаже. Прикольный. Вот и вся спальня. Шкафов, комодов нет, есть гардероб. А вообще в спальне - главное матрас :))
Бойцовская• 05 октября 2021
У нас тоже всё давнишнее,сейчас уже есть варианты и посовременней,но каждый год делать ремонт конечно не буду.
Берегу и стерегу• 05 октября 2021
У нас просто белый шкаф под потолок на 8 дверей, посередине вывижные ящики до половины. Белые гладкие фасады
НуКаНаКа• 05 октября 2021
Я год кровать выбирала. Из дсп ничего стоящего нет, полностью мягкую категорично нет, из дерева либо колхозно, либо неприлично дорого.
С трудом нашла компромиссный вариант.
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
Все очень быстро выходит из моды, так что можете и не пытаться)))) берите, что нравится.

Берюковна• 05 октября 2021
мода настолько изменчива, что пока Вам изготовят мебель она уже станет немодной :)) Надо заказывать то, что комфортно и эстетически Вам импонирует.
Поросенка• 05 октября 2021
Ответ дляС перепою
Как раз смотрела эту кровать. Как она вам по качеству? Не скрипит? И сколько уже пользуеьесь? Не знаете где в Киеве вживую глянуть?
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2021
Ответ дляПоросенка
посмотрите фирма Клен. на академе магазин
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это на Берковцах, возле Новуса?
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Это на Берковцах, возле Новуса?
Да. Я вчера ездила смотрела. Хочу заказать белую Люкс Эко
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо
Там есть деревянные, но с мягким изголовьем?
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Спасибо
только одна. но она 17 тысяч(( я на нее два года смотрю, но жаба давит столько отдать
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, надо посмотреть)