БЦАшка• 05 октября 2021
Все мужья такие?
Когда познакомились и ещё года два как поженились было вроде все хорошо был ещё какой то интерес ко мне к ребенку. А сейчас у нас родился второй ребенок у него вообще никакого интереса ни к детям ни ко мне советоваться на счёт чего то с ним вообще безполезно выбирала костюмчик для ребенка спросила у него какой лучше. (Ответ: мне все равно. Зачем он ему нужен?) Даже посидеть с ребенком прошу его пока пока збегаю покушать или в туалет или в душ так у него (Ответ: положи его пусть лежит.) Но как это пусть лежит ребенку только 6 месяцев ему же хочется и поиграть и чтобы к нему заговорили и на руках чуть чуть подержать. Не все же время ему лежать? А он сядет в компьютере и сидит или в танки играет или просто клацает. А у нас ещё и частный дом мы держим гусей и кур, ещё надо и кур накормить гусей, во дворе убраться, и в доме а он совсем ничего помогать не хочет. Веранду мы сделали как кухню и там же душ но ещё не доделана говорю надо же что делать утеплять как то зимой там не выносимо принимать душ холодно от того что стены не утеплённые промерзают и начинаем что то готовить есть по стенах начинает течь вода и они постоянно цветут зимой стоят черно-зеленые нечего уже не помогает ни известь ни медный купорос. Говорю унитаз ещё поставить надо а то бегаем зимой на улицу только простужается. (Так он только говорит: мне все равно и так нормально.) Но я же ведь сама все не могу потянуть физически нет сил. Когда прошу его что то купить (ответ: нет денег) Я понимаю что денег у нас не много работает только он я пока что в декрете но все же можно же как то розсчитать и хватать будет. Так ему нужно чтобы вкусняшки были и с друзьями пивка попить. Я уже ему говорила выйду на работу я тебе те деньги верну что брала у тебя. Я когда на работу ходила его денег не брала со всем. Ремонт делала, и некоторую мебель, технику тоже за свои покупала да все недорогое потому что на дороже не потяну ещё и детям ведь что то нужно взять. А ему вообще нечего не хочется, нечего не интересует и то ему все равно и это. Я уже хотела за границу ехать чтобы заработать деньги на нормальный ремонт и детям чтобы было. А то самой людей стыдно в дом приглашать с таким ремонтом особенно зимой когда веранда вся черно-зеленая от грибка. Так заграницу с маленькими детьми как?
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Эго бабушка с дедушкой вырастили.
А родители были, они им не занимались? Примера полноценной семьи у него не было
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем? Выгребать через боль.
У остальный в семье ручки есть, ножки целые?
Тю....
Дамы, вы вне понимания просто....
Тю....
Дамы, вы вне понимания просто....
Я месяц не выгребала, пока ждала что у моих мужиков ручки вырастут. И тут наверное мы подошли к границе после которой свинство стало невыносимым. Был преодолен порог моей брезгливости. А эта боль... Боюсь, что теперь мне нужно учиться с ней жить. До моих мужчин, это еще не дошло.
Единорог_помог• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Автор, прочитала вас и поняла, что у меня не все уж так и плохо. Я сегодня орала из-за не застеленной постели, на которую начали вываливать все из шкафа. Из-за того что налетел на меня почему ребенок вышел в школу раньше времени не спросив у ребенка, который мне нахамил и получил ответочку. Ребенок мне нахамил, а виновата я что расстроила его. Потом ребенок вернулся домой и еще орала на него за то, что пошел обутый по свежевымытым полам.
вас хоть кто-то понимает?
Или вы только орете?
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
вас хоть кто-то понимает?
Или вы только орете?
Сегодня сработало. Услышали оба. Но я боюсь. У меня сейчас на весах тишина в доме и срач либо относительная чистота и постоянное гавканье.
ТебеОноНадось• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Да вы все поняли правильно
это просто уже от отчаянья сюда написала мне даже не кому выговориться и не когда. Просто мне нужно собраться и идти дальше.
Взяли ультимативно деньги и наняли рабочих.
Честно говоря, я в а...е.
Рожать ребенка с туалетом на улице. А потом второго.
Честно говоря, я в а...е.
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ну костюмчики ребёнку выбирать я думаю редкому мужу интересно, я никогда даже не спрашиваю
Ему это не интересно
Так же как мне не очень интересно машину выбирать
По поводу остального суд не прав, вы много на себя взяли и что за разговоры - верну тебе деньги? Вы что усекновении в долг берёте?
Вы же в декрете потому что не только своих детей нянчите но и его тоже
Ему это не интересно
Он же постоянно как только скажу ему что надо что то купить или старшая там какую то игрушку просит или ещё что то надо. Так сразу говорит постоянно вам что то нужно, каждый день что то покупаете, у меня игрушек не было и нормально вырас. Я ему говорю у меня тоже мало игрушек было но во первых тогда время другое было и если у тебя игрушек не было или ещё чего то надо делать все чтобы у твоих детей это все было. Но ему это как горох об стену. Вот мне и надоело это всё уже накипело я лучше ему верну деньги чтобы мои нервы целее были.
ТебеОноНадось• 05 октября 2021
Не все такие, автор.
Но и вы волшебная.
Сначала условия, потом дети.
Итого - вы и дети дышите плесенью, почитайте насколько это опасно.
Но и вы волшебная.
Сначала условия, потом дети.
Железный коготь• 05 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Смотрю сейчас Сатья Дас посмотрите может и вам поможет
и чем вам помог он? на примерах?
Додекаэдр• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Да вы все поняли правильно
Вы троль? У меня на даче туалет нем улице, вы д так всю жизнь жили...когда были ребенком, и ваши вырастут....не хуже других будут и есть...
Кашка-маняшка• 05 октября 2021
рановато ему для детей. Не дорос.
Нет у него чувства ответственности
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да дело вообще не в туалете.
Пусин Кукин• 05 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что случится, если он себе сам приготовит, помоет посуду, уберет за гусями и покормит их? Может автор устала...пусть даст ей спокойствие и перестанет жрать, пачкать вещи и сорить.
та ничего не случится..просто бабы любят многое преувеличивать..поьребности мужчины в разы меньше, и без баб им легче жить..а то некоторые не могут смотреть, что ее муж соизволил заняться своими делами..
Вся в кредитах• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это она такого выбрала или согласилось на того,кто на ней согласился жениться. А теперь очнулась,в танчики он играет....позорище ,а не мужик.
ну да, а так би сиділа одна і совєтчиці би їй писали - одна сидиш, так тобі і треба, самадуравинувата.
барабанщица• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Мать не вечно недовольная, а недовольная месяц, с тех пор как получила травму и не может согнуть ногу. Через боль выгребла весь срачь, а тут опять все сначала.
А кто вас заставлял через боль? Вот у меня мать точно такая же. Да я и тут и там, все для вас. А ее об этом просят? Мне бы лучше видеть счастливую мать в сраче, чем вечно недовольную, но в идеальном порядке.
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Сочувствую вашей матери. Порядок нужен был мне. Я хожу босая. Мне тяжело одеть носки. Тапки одеть я не могу. Я ногу согнуть не могу. Я с болью мою ногу в душе. Сын по чистому полу пошел в обуви. Если у вас это вписывается в норму, то для меня это не норма. Хамство ребенка в мою сторону, это тоже не норма. Это была его не удачная шутка. Я объяснила ему свою позицию. Надеюсь он запомнит этот урок.
Фифачка• 05 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Других вариантов не бывает,или мудак ,или одна???
Мудрецыха мира сего• 05 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Занимаясь своими делами (гоняя активно в танчики), он почему-то не отказывается от жратвы и не готовит себе отдельно и не обслуживает себя. Проще без жены? Так не женись и не бегай с предложениями ’роди мне сына’. Сиди и дрочи в танчиках, поссыкивая ночью на ведро до пенсии, раз нет потребности в банальном унитазе и воспитывай тамагочи
.
барабанщица• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Надеюсь, вы переоценить свои приоритеты со временем.
Пусин Кукин• 05 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
.
откуда у тебя такая злоба к чужому мужчине?? Не тебе с ним жить, не надо брызжать желчью..
Мудрецыха мира сего• 05 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А у тебя откуда злоба к женщинам? На Маскулисте сегодня выходной?))
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения того, что у вас происходило дома. У меня все в порядке с моими приоритетами. На голову мне садится не позволяю никому.