БЦАшка• 05 октября 2021
Все мужья такие?
Когда познакомились и ещё года два как поженились было вроде все хорошо был ещё какой то интерес ко мне к ребенку. А сейчас у нас родился второй ребенок у него вообще никакого интереса ни к детям ни ко мне советоваться на счёт чего то с ним вообще безполезно выбирала костюмчик для ребенка спросила у него какой лучше. (Ответ: мне все равно. Зачем он ему нужен?) Даже посидеть с ребенком прошу его пока пока збегаю покушать или в туалет или в душ так у него (Ответ: положи его пусть лежит.) Но как это пусть лежит ребенку только 6 месяцев ему же хочется и поиграть и чтобы к нему заговорили и на руках чуть чуть подержать. Не все же время ему лежать? А он сядет в компьютере и сидит или в танки играет или просто клацает. А у нас ещё и частный дом мы держим гусей и кур, ещё надо и кур накормить гусей, во дворе убраться, и в доме а он совсем ничего помогать не хочет. Веранду мы сделали как кухню и там же душ но ещё не доделана говорю надо же что делать утеплять как то зимой там не выносимо принимать душ холодно от того что стены не утеплённые промерзают и начинаем что то готовить есть по стенах начинает течь вода и они постоянно цветут зимой стоят черно-зеленые нечего уже не помогает ни известь ни медный купорос. Говорю унитаз ещё поставить надо а то бегаем зимой на улицу только простужается. (Так он только говорит: мне все равно и так нормально.) Но я же ведь сама все не могу потянуть физически нет сил. Когда прошу его что то купить (ответ: нет денег) Я понимаю что денег у нас не много работает только он я пока что в декрете но все же можно же как то розсчитать и хватать будет. Так ему нужно чтобы вкусняшки были и с друзьями пивка попить. Я уже ему говорила выйду на работу я тебе те деньги верну что брала у тебя. Я когда на работу ходила его денег не брала со всем. Ремонт делала, и некоторую мебель, технику тоже за свои покупала да все недорогое потому что на дороже не потяну ещё и детям ведь что то нужно взять. А ему вообще нечего не хочется, нечего не интересует и то ему все равно и это. Я уже хотела за границу ехать чтобы заработать деньги на нормальный ремонт и детям чтобы было. А то самой людей стыдно в дом приглашать с таким ремонтом особенно зимой когда веранда вся черно-зеленая от грибка. Так заграницу с маленькими детьми как?
Бутылка с банками• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Тогда начинали его делать и он говорил я и то сделаю и это, и туда , и сюда..
второго зачем рожали?
Елена 1919• 05 октября 2021
муж не изменится.как сейчас идет,так и будет всю жизнь.совет простой- решите нужен он вам или нет такой какой есть? повторюсь,люди не меняются
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
а как вы ему ребенка родили? он раньше не таким был?
Да раньше был не таким, ещё говорил хочу сына вот если бы ещё сына. Родился сын и что то пошло не так.
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, насколько я поняла, ребенка хотели вы, а не муж. Теперь, тот кто хотел, то ребенком и занимается
Нужно было это все обсуждать до рождения детей. Так же до рождения детей обеспечить условия для них - сделать ремонт, туалет, душ.
А теперь вам остается ждать, пока ребенка в сад можно будет отдать, выходить на работу и потихоньку заниматься домом самостоятельно. А пока довольствоваться тем, что есть
Детей хотел и он, только я так уже поняла он тогда не до конца понимал что такое дети.
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Не все такие,Вашего видимо разбаловали родители,привык на всем готовом.
Как говорится ’бачили очи ,що купували’(
Эго бабушка с дедушкой вырастили.
Твердая валюта• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Эго бабушка с дедушкой вырастили.
ну,значит им минут
НЛОша• 05 октября 2021
Автор, прочитала вас и поняла, что у меня не все уж так и плохо. Я сегодня орала из-за не застеленной постели, на которую начали вываливать все из шкафа. Из-за того что налетел на меня почему ребенок вышел в школу раньше времени не спросив у ребенка, который мне нахамил и получил ответочку. Ребенок мне нахамил, а виновата я что расстроила его. Потом ребенок вернулся домой и еще орала на него за то, что пошел обутый по свежевымытым полам.
оксюморон• 05 октября 2021
вы два сапога пара. у вас первый ребенок живет в мучениях, в ненадлежащих условиях (удобства на улице, промерзшие стены, опасная для жизни плесень, нет денег на нормальную еду). если муж муму, то вы сами должны были об позаботиться об улучшении условий, а не бегом рожать.
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
2 детей и туалет на улице, я правильно поняла?
Да вы все поняли правильно
это просто уже от отчаянья сюда написала мне даже не кому выговориться и не когда. Просто мне нужно собраться и идти дальше.
Ms. Анонимная• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
А вы в ответ же говорили ’Хочешь сына - устрой туалет в доме и отремонтируй стены’?
И он же это сделал, да?
Потому и родили
И он же это сделал, да?
Потому и родили
БЦАшка
• 05 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мой в танчики играл, пока я не ушла от него. Они как зомби с этими танчиками становятся.
Это точно ему видеть ли премиум какой то там дали, аж на целых 11 дней, и все его не трогайте.
барабанщица• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Вы истеричка
Фифачка• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Туалет на улице, но есть игровой компьютер? Продайте комп и поставьте унитаз в доме
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы истеричка
Есть такое. Гормоны шалят. Решила им высказать, все что месяц в себе держала.
барабанщица• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Зачем кричать? Ужас моего детства это вечно недовольная мать с криками и одним оправданием - у меня гормоны, мне можно.
Мудрецыха мира сего• 05 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
а что случится, если ребенок полежит, а не муж будет с ним играттся? Мож он от вас устал..дайте ему спокойствие и самому принимать решение, что делать..
А что случится, если он себе сам приготовит, помоет посуду, уберет за гусями и покормит их? Может автор устала...пусть даст ей спокойствие и перестанет жрать, пачкать вещи и сорить.
Губной рояль• 05 октября 2021
Он второго просил - ха за ха. А вы и уши развесили. Мало ли что они там ляпают своим языком! Разгребать потом вам, что и произошло. Быть отцом - это надо заслужить, а вашему лосю было лучше не размножаться. Пускай в свои танчики гоняет и пивко квасит с такими же упырями
И не рассказывайте что он был другим, не обманывайте себя. Взгляните на все трезво и вам так проще станет. Он всегда таким был, именно поэтому вы и ссали на улице и дышали грибком. Нормальный мужчина постеснялся бы жену в такое приводить, а тем более детей рожать
ЗдесяЯ• 05 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Смотрю сейчас Сатья Дас посмотрите может и вам поможет
А чем вам помогло? Смотрела его, да весело о проблемах, а конкретных советов 0
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2021
Вот после: играет в танки дальше читать не хочу.
А по теме: нет все разные. У вас видимо не самый удачный вариант (((
Бриджит_Фрикандо• 05 октября 2021
Все мужья разные.
Мой дома ничего делать не хочет. Лентяй в кубе. Нет у него никакого желания облагораживать гнездышко, создавать уют. Годами будет ходить мимо недоделки - и даже ничего у него не ёкает. Я устала требовать и пилить.
Но с детьми сидит. Не просто сидит, а проводит с младшим (ему 4 года) вагон времени. Даже больше, чем я. Большую часть одежды, имеющейся у ребенка, покупал именно муж. Любит детское покупать. Он знает все размеры ребенка, а я нет - спрашиваю у мужа, если сама что-то решила купить.
Если я говорю, что надо что-то в дом купить - он денег не жалеет. Ну я адекватная - предлагаю купить только то, что мы можем себе позволить на данный момент. Купить муж не против, но его напрягает, конечно: выбирать, заказывать, организовать доставку, собрать, установить и т.д. Потому что лентяй. А деньги потратить готов, в общем.
Наверное, где-то есть идеальные мужья, которые и с детьми, и по быту, и денег много приносят, и домом занимаются, и тело спортивное имеют, и на других баб не смотрят... Но я таких не встречала в жизни.
НЛОша• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Мать не вечно недовольная, а недовольная месяц, с тех пор как получила травму и не может согнуть ногу. Через боль выгребла весь срачь, а тут опять все сначала.
ЗдесяЯ• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну как же не таким? Он же только говорил, но делать и раньше ничего не делал. Как можно не сделать туалет в доме? Это даже если б не было детей, а с детьми так тем более.
Ms. Анонимная• 05 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Зачем? Выгребать через боль.
У остальный в семье ручки есть, ножки целые?
Тю....
Дамы, вы вне понимания просто....
Тю....
Дамы, вы вне понимания просто....
годовасик• 05 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Его смотреть как Петросяна не больше
ЗдесяЯ• 05 октября 2021
Ответ длягодовасик
Его смотреть как Петросяна не больше
Вот я тоже так подумала. За что его все хвалят, чем он реально может помочь, не знаю.
Ну костюмчики ребёнку выбирать я думаю редкому мужу интересно, я никогда даже не спрашиваю
Ему это не интересно
Так же как мне не очень интересно машину выбирать
По поводу остального суд не прав, вы много на себя взяли и что за разговоры - верну тебе деньги? Вы что усекновении в долг берёте?
Вы же в декрете потому что не только своих детей нянчите но и его тоже
Ему это не интересно