Люблю порядок• 05 октября 2021

Растительное молоко

Из какого растительного молока получится вкусная каша для ребёнка?
Кудряшка Сью• 05 октября 2021
Послушаю, все что покупала в АТБ и Сильпо отстой просто.

Королева спама• 05 октября 2021
Не из какого.
Все отстой.
Более менее - ленивая овсянка на кокосовом молоке, разбавленном с водой.
Если обыграть и добавить много орехов и ягод.
Но не на каждый день.
Часто такое есть сложно
Опля Картопля• 05 октября 2021
мне в кофе нравится альпро бариста кокосовое, но оно есть только в метро. все остальное, что не пробовала, - гадость.
автор Люблю порядок • 05 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Думаете будет не плохая каша на нем?
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
’Не Молоко’, рисово-кокосовое, все получается вкусно)))
автор Люблю порядок • 05 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Спасибо за наводку! Возьму на пробу
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за наводку! Возьму на пробу
пожалуйста, у меня аллергия на молоко, так что растительно я перепробовала все, что есть в наших магазинах, это самое классное, и есть еще The Bridge тоже рисово-кокосовое, но второе без акции дорого, почти 100 грн, остальные фирмы пить не могу - одна химия
Физрукая• 05 октября 2021
а почему не хотите сварить кашу на воде и просто добавить молока? Мой обожает все растительные (миндальное, кокосовое, овсяное и гречневое - любимые). Сын обожает овсянку, в которую вместо масла добавляю кокосовые сливки + слегка подогретое кокосовое молоко.
автор Люблю порядок • 05 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Густую кашу не любят. Буду экспериментировать