Пуки-куки• 05 октября 2021

Что в вашем понимании мало внимания?

Или недостаток внимания от лююимого человека?
автор Пуки-куки • 05 октября 2021
любимого*

Голубая фишка• 05 октября 2021
это просто у вас много свободного времени..иди работать
західний_діалект• 05 октября 2021
У меня достаток, могу описать, с недостатком не сталкивалась.
Утром просыпаемся с мужем раньше детей, пьём вместе кофе, разговариваем, обнимаемся, перед работой целуем друг друга.
В течение дни пишем друг другу в вайбере, в курсе жизни друг друга, поддерживаем.
Например))), купила по совету советчицы бьюти бокс payot , спрашивал как мне, делала ему массаж роликом, остался в восторге.
С работы жду его с нетерпением. Он часто приносит маленькие сюрпризы мне и детям (цветы, конфеты, разные мелочи).
Tatius_ka• 05 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
західний_діалект• 05 октября 2021
Ответ дляTatius_ka
Вот она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Спасибо)
автор Пуки-куки • 05 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это такая большая редкость, цените, видно, что он верный, любящий муж