Пожарник• 05 октября 2021

Посмотрите кухню…

Хотим сделать такую кухню, что думаете? И нравится мне, но все-равно есть что-то не то….
Результат:
вже голосів: 70
32 (45.71%) Нрав. вар. 1 (белая стена)
22 (31.43%) Нрав. вар. 2 (стена как фасад)
16 (22.86%) Не нравится
Брынза• 05 октября 2021
Ухаживать за стеной ’как фасад’ сложно

Дон Пэдро• 05 октября 2021
Дуже громіздка. Перетягне всю увагу на себе.
luda-00• 05 октября 2021
Я ее вживую видела чет показалось что с мытьем будут сложности. Не Феникс была.
буреЛОМКА• 05 октября 2021
Мне нравится
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
делайте раз нравится, ск той жизни) но Вы же понимаете, что, вероятнее всего, результат будет очень отличатся от исходника??))
я видела такие кухни итальянские (цена от 40000 евро) - очень эффектно и красиво
и видела наших умельцев))))))) скажем так из недорогих материалов это смотрится немного по другому
Кукусики• 05 октября 2021
Духовка и микроволновка впритык со стеной - это же кошмар. Как вы ими пользоваться будете?
Бибер-анонимер• 05 октября 2021
Эта кухня будет хорошо смотреться, если у Вас большое пространство.
Верхние темные антресоли забирают визуально много на себя места.
Если у Вас кухня до 20 квадратов, то сделайте без антресолей. Будет очень стильно и красиво.
автор Пожарник • 05 октября 2021
Ответ дляКукусики
Расположение будет другое…
автор Пожарник • 05 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
В том то и дело, что материалы очень дорогие…

Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
тогда бомба, голосую за 2 вариант, думаю такая кухня долго будет в моде
personality• 05 октября 2021
Когда-то выставила здесь такую кухню- заплевали. Все должно быть или прованс или салатовые глянцевые фасады
Глаголица• 05 октября 2021
Если у вас серые фасады, я бы сделала ’деревянную’ часть не рыжей, а какого-то более органичного оттенка. Если серый холодный - холодного, если теплый - теплого, но не такого вырвиглаз.
Свисток ля-минор• 05 октября 2021
Второй вариант, но верхние фасады полностью дерево, без серого.