Светка-пипетка• 07 января 2014
Девочки, скажите примерно, сколько стоит коррекция и покраска бровей в салоне?
Аленький_цветочек• 07 января 2014
Днепропетровск - 45-55 грн коррекция без покраски, плюс еще 10-15 грн с покраской.
Светка-пипетка
• 07 января 2014
Ответ дляnadegda0244
у нас(Мариуполь) 60 грн,в Донецке 90.
А в Донецке не посоветуете, где делают хорошо?
Неместная Я• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
если Вы не против домашнего ухода, то рекомендую краску эстель (бывает коричневая и черная). Стоит в р-не 30 грн, хватит на пару лет всему подъезду красить бровки.
А есть смысл такой краской красить, если свои брови темно-темно серые? но не сильно густые при этом
Светка-пипетка
• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
Я то не против, но хочу что бы мастер подкорректоровал, а потом уже сама.
Ответ дляНеместная Я
так же как и на волосы берётся. Для тёмненьких чёрная подойдёт, я ’каштанка’ коричневой крашу. Хватает как и салонной покраски на 2 недели. Наношу кулинарной длинной деревянной шпажкой, привыкла уже. Чтобы не ходить как автор одной топовой темы- крашу перед помывкой головы, чтобы прокрасившаяся кожа отмылась. Выглядят естественно.
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Всем СПАСИБО!!!
Светка-пипетка
• 07 января 2014
Ответ дляmamba:)
Донецк, салон Ангел, покраска бровей с коррекцией 65 грн
это в каком районе?
Мочалкин блюз• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
Поддерживаю. Раньше парикмахерской красила, платила 30-40 грн. Потом купила эту краску. Теперь дома крашу брови и ресницы, иногда. Беру цвет ’графит’. Брови выглядят очень естественно, краска на коже, почти, не остается, т.е. красятся только волоски.