Звезда в шоке• 05 октября 2021

У Вас есть ковер в детской?

Результат:
вже голосів: 60
37 (61.67%) Да
23 (38.33%) Нет
Ход конём• 05 октября 2021
Ламинат ледяной постелили совдеповкий ковёр
Умничка-помощничка• 05 октября 2021
сейчас нет, но хотим купить
Исправлялочка• 05 октября 2021
У нас паркет, 4 этаж, ноги ледяные у убоих, но ходим без носков, так привыкли и мы алергики, поэтому без ковров
Жерица ночи• 05 октября 2021
В детской ковролин
Попадалочка• 05 октября 2021
Пока ребенок был маленький, да, был
Сейчас ему 12, и уже нет.
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2021
Есть, небольшой, с коротким ворсом. Уютно и тепло.
Пылесборником не мчитаю. Пылесос само собой, периодически выношу на улицу выбивать. В детской паркет, но оченью-зимой пол неприятно прохладный. Ребенок тапки не носит, привык в носках дома ходить.
Да, я блондинка!• 05 октября 2021
Есть, но задолбалась его чистить. но без него неуютно.
Магиня• 05 октября 2021
Был ) в холодный период всегда стелила, потому что пол холодный очень. Да и ковёр с дорогами, было ещё и как поле для игры. Но в прошлом году дети почти сразу свернули ковёр и попросили из забрать, мешает уже ) детям 7 и 10.
Чебураха с перцем• 05 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
В детской ковролин
їх ще стелять?