Привет, советчицы, помогите советом, пожалуйста. Я 2 месяца пользуюсь карепростом, реснички таки выросли, но карепрост заканчивается. Если перейти на FEG, как думаете, уже выросшие реснички выпадут? Поделитесь опытом:)
Капитанша• 07 января 2014
тоже хочу перейти , ресничка живёт дней 90 и от смены препарата вряд ли выпадет.
Аноним_590• 07 января 2014
а я боюсь покупать карепрост - я хронический аллергик, боюсь что и на карепрост будет аллергия.
Ответ дляАноним_590
Я брала до этого смесь масел ’Пушистие реснички’, вроде белорусская фирма, ресницы укрепились, перестали выпадать, но роста я не заметила. У меня тоже аллергия на некоторые препараты, но карепрост переношу нормально, так что это все индивидуально. Если боитесь, тогда попробуйте масла, те же ’Пушистые реснички’:))
Аноним_590• 07 января 2014
Ответ дляFllopa
а где брали?
lana vinogradova• 07 января 2014
Ответ дляFllopa
Пишут, что состав у FEG более натуральный:)
тогда тем более нечего беспокоиться.
оксана 0705• 08 января 2014
Я брала карепрост,а после взяла фег,использовала весь,результата не заметила,вернулась к карепросту,результат не заставил себя ждать.если есть желание по-эксперементировать,вперёд!!!!