ЛедиДи• 05 октября 2021
Что красивого в большой груди и откуда столько желаюших на ‘шары’?
Что ужасного в аккуратной груди 1-2 размера?
ЛедиДи
• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы вообще не поняли. Вы не подстроите мир под себя. И Вы не психиатр, чтобы делать выводы об адекватности мужчины только потому, что он сказал про грудь.
Ну вам бы подошел такой, а мне нет. В этом вся разница)
Барабасиха• 05 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Красивое лицо без красивой пышной груди мало кому нравится. Это мнение окружающих меня успешных и красивых мужчин. А Ваши просто корректные очень, не хотят обидеть))
Красивое лицо большая грудь и 80 кг резко сужает круг поклонников,а красивое лицо 55 кг и грудь 2 и все у ваших ног
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось

понятно. Объяснять бессмысленно. Автор умная, Вы умная, а все идиоты.
У меня есть грудь, уже выросла. Но муж повелся, когда груди особо не было. Причём бросил свою девушку с 5 размером. Так что меняйте ваши шаблоны. В женщине грудь далеко не самое главное.
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Слушайте. вы так рассуждаете, как-будто у обладательниц 6 размера есть какие-то альтернативы.
Понимаете ли,, ее задевает, что на ’шары’ пялятся, а на ее пуш-ап не очень. Все просто. А может кто дорогу пепешел либо посмел в ее присутствии восхититься чужой грудью. Не понимаю смысла темы этой. Женщины с грудью не исчезнут и с ними по прежнему будут встречаться и жить мужчины. Адекватные)
Барабасиха• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня аналогично грудь после 40 лет рости начала. Была 2, сейчас уже полная тройка. Мне не нравится. Более маленькая грудь аккуратнее и молодит. Не люблю это лишнее мясо.
Вот да,большая грудь в нашем возрасте старит
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Какой такой?. Я не глупее Вас. Попуститесь.
ЛедиДи
• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы поведетесь на такого рода комплимент, а я нет)
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня нет шаблонов. Это у автора шаблоны. Она пытается убедить, что грудь - это фу. Зачем?
КрытыхРынков• 05 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Какие 80 кг? Что за дикие фантазии? Красивое лицо, 55 кг и грудь 3-4 размера, тогда да. А 2 размер на «всё у ваших ног» и близко не претендует))
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Кто сказал? Не хочется в бан из-за Вас. Сильно Вы о себе много думаете.
ЛедиДи
• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну разный вкус у нас на мужчин,что вас задело?)
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
А вы пытаетесь убедить, что большая грудь - это джекпот. А это далеко не так. Кому-то нравится, кому-то нет. Это просто часть тела. И если бы со мной мужчина начал встречаться из-за груди, то я бы посчитала его крайне примитивным человеком.
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Глупости. Разные мужчины есть и разные предпочтения.
Какие бы ни были предпочтения, ни один вменяемый мужчина не скажет девушке без груди, что его интересует большая грудь.
Нарисовалось• 05 октября 2021
А вообще, автор, двойные стандарты. Зачем Вы напялили формовочный лифчик с поролоном в 2 см толщиной? Чтоб ложбинка появилась, которой у Вас отродясь не было. Чтобы грудь казалась больше и соблазнительней. Чтобы привлечь внимание мужчин. А так бы носили тряпичный. Зачем людей обманывать? Вы же сами ратуете за небольшую грудь. Вот и не помогайте природе, ходите без пуш-апа. Он Вас портит. Отвечать больше не буду. Вы не интересны.
Запыхалась• 05 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зачем такие недомужчины, которых привлекает грудь? Много раз интересовалась у красивых и состоявшихся мужчин - многие ответили что первое на что смотрит - лицо, грудь была на последнем месте
Как красиво умеют врать состоявшиеся мужчины.
ЛедиДи
• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Потому что чаще всего нормальные бренды белья продают именно с пушапом, ага ради мужчин, особенно сейчас, когда все спрятано под куртками
Но удобнее именно тряпичный, как вы назвали, его и ношу чаще всего)
Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну врут все, но тут другой вариант они мне никто и я давно замужем, просто треп был
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Потому, что размер груди увеличивается с массой тела.
Скорее всего поправились на более 5 кг.
На 12 кг, гормональный баллончик. Но уже 10 скинула.
Кыся-брыся• 05 октября 2021
Ответ длятогдалия
Мне одни неприятности, спина больная, вечные поиски белья, мужу нравится до сих пор 26 лет брака.
Я подозревая,что она обвисшая
Кыся-брыся• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А меня наоборот ситуация:бросили девушку плоскодонку ради меня,она ещё и позорилась перед ним просила денег на грудь
Отмотала своё• 05 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
5 размер стоячая своя грудь?
Да, упругая, стоячая, своя, в бюсгалтер одета с юности, который и ночью не снимаю
Отмотала своё• 05 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Молодых парней и мужчин)
А мужчин постарше интересует еще что-то, помимо размера груди.
Речь вообще не об этом
Да и вообще
Значимость интеллекта слишком преувеличена
Если вы об этом
Да и вообще
Если вы об этом
Отмотала своё• 05 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
фото в студию!!!
Боюсь блоканут меня НАСА всем
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Верно, размер груди и лактация - не зависят друг от друга.
Моя подруга кормила своих малышей с 1м размером, так молоко текло через вкладыши для груди. Кормила до 2 лет обеих.
Я же со своим 4м размером имела молоко 0.0000001 мл. (Мама троих деток, соответственно, все трое моих искуственники)
Вот так то....
У меня до родов был 1 й размер , молоко пришло , стал конечно больше 2-3 примерно .Так у меня не только через вкладыши текло , приходилось спать на коричневой такой клеенке , потому что иначе утром и диван был в молоке , и халат , честно не ожидала такого от своей груди 1 размера
Некомильфо• 05 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Комплименты говорят в целом видя внешность) А вот комплимент ‘вау какая грудь или попа’ я бы не оценила, уровень студента спермотоксикозника))
Видимо нет ни того, ни другого.
Меня прет))• 05 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Древний могучий инстинкт против эстетики) Для меня 2 идеальный, ну 3. Для большинства мужчин - от третьего. Ну нравится им) Свидетельство плодородности.
Хотя я со своим 1-2 размером прекрасно кормила детей, молока было - хоть залейся.
А у меня с 4м молока не было
Кыся-брыся• 05 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не стоячая тогда
Кыся-брыся• 05 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Боюсь блоканут меня НАСА всем
Через футболку сфоткайте
Морожена_курка• 05 октября 2021
Не знаю как кому, но я ненавижу свои бидоны. В молодости был третий, хотя была худая и стройная. После родов чашка Е. Это пипец. Спина болит. Ничего себе не купишь, только стрейчевые ткани. Бюстик найти - квест. У нас фирменный магазин Милавица, из тысячи моделей мне могут предложить аж две. Когда совсем повезет три модельки. Купальник вообще катастрофа.